Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Покупка колец


Покупка колец

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В будущем месяце планирую сделать своей девушке предложение. Решил купить обручальные кольца заранее, так как рассчитываю на положительный ответ. Подскажите где сориентироваться по ценам в Москве и после купить кольца?

Отредактировано Гаврюша (2023-05-28 23:11:48)

2

Считаю заранее не стоит покупать кольца. Мало ли что случиться. Успеете, до свадьбы ведь будет еще время. Пойдете вдвоем в ближайшую ювелирку и выберете после. Вариантов сейчас множество.

3

А мы покупали кольца задолго до свадьбы. Зато смогли выбрать те, которые больше всего нам понравились. Кстати нашли варианты в крупном ювелирном магазине. Можете походить, посмотреть и возможно  в скорости купите.

4

Прекрасное время, когда обручение, да и свадьба у молодых. Мы в прошлом месяце покупали оригинальные обручальные кольца парные вот на этом сайте https://msk.cokgold.ru/catalog/parnye-o … nye-koltsa Уже и пожениться успели.) Вы посмотрите Автор, какие у них представлены красивые варианты. Уверен подберете подходящие кольца.

5

Добрый день! А я хочу подсказать прекрасное место, куда пойти на девичник в Киеве - это ресторан "Fiji Lounge"  https://fiji-loungebar.com.ua/banquets/ … ounge-bar/ , это очень уютное и красивое место, где работают повара с золотыми ручками. Знаю не понаслышке, мы там часто проводим свои праздника и девичник тоже !! Сотрудники ресторана сделали все, чтобы праздник удался!! Было весело и вкусно!! Рекомендую..

6

А какие кольца сейчас в моде?

7

Обручальные кольца отличаются от помолвочных, оказывается. Я и не знала. У меня одно кольцо было и я его сама покупала себе, так как муж был в командировке на то время, а дата свадьбы была уже близка. Он прислал мне деньги, я зашла на сайт https://apsen-diamond.com.ua/ru и подобрала себе колечко, такое же самое, только побольше я купила и мужу. Точнее на тот момент еще жениху.

https://i92.servimg.com/u/f92/20/51/36/92/aa10.png


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Покупка колец