Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Нужен гидроизоляционный материал


Нужен гидроизоляционный материал

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Друзья подскажите какой гидроизоляционный материал лучше использовать для вертикальной гидроизоляции? И где можно купить по выгодной цене в Москве?

2

Я пять лет занимаюсь закупками строительный материалов для строительный компаний. И как по мне так лучше замазочной гидроизоляции для фундамента я не встречала. И купить ее можно практически в любом строительном магазине.

3

А не проще у строителей профессиональных спросить какой материла лучше всего вам подойдет. На форумах сейчас вам насоветуют разного.  Чтоб потом переделывать ничего не пришлось.

4

Доброго времени суток всем. Ребята я недавно закончил строительство своего дума и для гидроизоляции использовал рулонный гидроизоляционный материал марки Биполь ТКП https://bikra-m.ru/waterproof/krovlya-i … iya/bipol/ Остался очень доволен данным материалом. Посмотрите может и вам подойдет, его как раз можно использовать и для вертикальной гидроизоляции.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Нужен гидроизоляционный материал