Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Объявления » Что делать, когда нет денег


Что делать, когда нет денег

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет. Мне понравилось новое украшение, но я не могу его купить потому, что у меня просто нет на него денег.

2

Жаль, что ты столкнулась с такой ситуацией. Но ты легко можешь найти решение этому. Сдай старое золотой в ювелирный ломбард по отличным ценам и тогда ты сможешь купить понравившееся украшения, не откладывая этот день на потом. Ведь то, что тебе понравилось, могут легко купить в любую минуту.

3

У меня есть старинная монета из золота. Хочу ее продать чтобы купить подарок для девушки. Как определить сколько может стоить такая монета?

4

mirek написал(а):

У меня есть старинная монета из золота. Хочу ее продать чтобы купить подарок для девушки. Как определить сколько может стоить такая монета?

Для определения стоимости вашей старинной монеты из золота, я рекомендую обратиться к специалистам, таким как на сайте "Оценка-Покупка". Они специализируются на скупке золотых монет в Украине https://ocenka-pokupka.com.ua/monets/zolotye-monety/ и предлагают профессиональные услуги по оценке и покупке таких монет.

5

Я занимаюсь коллекционированием антиквариата уже несколько лет и хотел бы узнать, может быть, кто-то из вас подскажет хорошую компанию для скупки антиквариата? Интересуют разные предметы: от мебели до мелочей.

6

пеликан
Компания Antikvarua специализируется на скупке антикварных предметов, включая мебель, украшения, картины и многое другое. Я сам неоднократно пользовался их услугами и остался очень доволен. Они честны и предлагают справедливые цены за вашу антикварную находку. Кроме того, они также занимаются покупкой медалей СССР https://antikvarua.com/kupim-medali-sssr . Так что если у вас есть что-то подобное, не стесняйтесь обращаться к ним.


Вы здесь » Семейный Портал » Объявления » Что делать, когда нет денег