Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Высокое качество и стильные мягкие ПВХ окна от SoftGlass


Высокое качество и стильные мягкие ПВХ окна от SoftGlass

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

SoftGlassпредлагает высококачественные мягкие ПВХ окна, и я с радостью выбрал их для своей квартиры.
Окна были установлены профессионально и выглядят превосходно.
Они хорошо изолируют от холода и шума, а также легко обслуживаются.
Я очень доволен своим выбором и рекомендую SoftGlass всем, кто ищет надежные и стильные мягкие ПВХ окна.

2

SoftGlassпредлагает высококачественные мягкие ПВХ окна, и я с радостью выбрал их для своей квартиры.
Окна были установлены профессионально и выглядят превосходно.
Они хорошо изолируют от холода и шума, а также легко обслуживаются.
Я очень доволен своим выбором и рекомендую SoftGlass всем, кто ищет надежные и стильные мягкие ПВХ окна.

не доводилось использовать окна этой марки, не знаю как они по качеству даже.

3

не доводилось использовать окна этой марки, не знаю как они по качеству даже.

мне бы хотелось, чтобы шумоизоляционные свойства у них были нормальные.

4

Рехау окна говорят, что высококачественные. Такие рассмотреть можно, как вариант тоже.

5

окна

Мы недавно проводили ремонт в загородном доме своём, тоже решили заодно и окна заменить. А то прежние старые были, через них продувало, вот и купили новые. Думали какие взять лучше, сравнивали характеристики и цены. В итоге приняли решение алюминиевые окна в Бресте приобрести. Понравилось как они внешне смотрятся, профиль у них крепкий очень, такие не развалятся. Да и по цене устроили. В общем, заказали и установили такие в итоге.

6

интересно а деревянные лучше или хуже будут?


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Высокое качество и стильные мягкие ПВХ окна от SoftGlass