Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » Телефон


Телефон

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

У меня вот такая история случилась - уронила  смартфон в воду, нечаянно , когда поливала грядки с клубникой. Мастер проверил и сказал что не стоит тратить деньги на его ремонт. Немного огорчилась, но этот повод купить что-то более хорошее.  Что можете посоветовать из мощных и надежных телефонов?

2

А на какую сумму должна быть покупка? А то очень большой выбор сейчас - некоторые и не очень дорогие телефоны довольно неплохие. Если только для обычного пользования, то можно из линейки Хуавей что-то подобрать.

3

Николас написал(а):

А на какую сумму должна быть покупка? А то очень большой выбор сейчас - некоторые и не очень дорогие телефоны довольно неплохие. Если только для обычного пользования, то можно из линейки Хуавей что-то подобрать.

До десяти тысяч гривен рассчитываю, но если что-то может быть 7-8 тысяч гривен то было бы шикардос.

4

За такие деньги можно флагманы купить. К примеру, Смартфон Samsung Galaxy S8+. Там камера суперовая и внешний вид очень красивый. Или Xiaomi Mi8 - там двойная камера.

5

Да, Самсунг неплохой, но там есть существенный недостаток - батарея не выносливая. для такого экрана. Поэтому при таком бюджете -сумма приличная, можно  купить более надежный телефон, к примеру,  Apple iPhone X  https://bloknotik.od.ua/produktsiya_app … /iphone_h/ Чуточку доложите и получите суперовый телефон.

6

Вы тут выбирайте: или вам нужен мощный хороший телефон за нормальные деньги, или недорогой бюджетный гаджет, который стыдно будет достать на улице.
Я покупала себе iphone se 256gb red . Очень довольна приобретением, особенно тем что, по цене телефона получилась ещё и колонка. Ребята в розетке большие молодцы!
У них все четко, качественно, быстро. Привлекает также клиентов  рассрочка, быстрая доставка, акции/подарки!

7

И я так хочу себе Айфон...

8

Я Айфон не потяну финансово, нет таких денег к сожалению, но не теряю надежды купить другой, не менее качественный гаджет. Может сможете посоветовать что-то?

9

Olenka написал(а):

Я Айфон не потяну финансово, нет таких денег к сожалению, но не теряю надежды купить другой, не менее качественный гаджет. Может сможете посоветовать что-то?

Необязательно копить и тратить такие деньги на Айфон, есть более бюджетные модели телефонов, но с лучшими параметрами. У моего знакомого Айфон сейчас и я не в восторге от его внешнего вида и от параметров. Я даже приложение не смог скачать нужное, ибо оно оказалось платным. Батарея тоже слабая у них, не хватает заряда на несколько дней.
Я бы себе хотел смартфон Xiaomi Mi 10 https://www.citrus.ua/smartfony/brand-x … iya_mi-10/ У него характеристики намного лучше, чем у Айфона, даже фотографирует в разы четче, а стоит дешевле.
https://i.citrus.ua/imgcache/size_180/uploads/shop/3/7/375aa93ca9e6f3abd7645fc272e62393.jpg

10

Купили себе самуснг А51, хороший и недорогой телефон. Я папе такой подарил.

11

Здравствуйте! Вот проверенная фирма https://ilounge.ua/catalog/remont-iphone-11 которая занимается ремонтам Айфонов. Цены на их услуги приемлемые, реально все быстро и качественно делают. Я остался очень довольный сотрудничеством, даже получил купон на 15% скидки на следующее обращение. Кстати, тут продаются аксессуары и сами телефоны, можно купить как новый, так и б/у, но очень классного качества.

12

Если надо телефон мощный и надежный, однозначно, надо покупать Самсунг из последних. Не стоиит покупать старые айфоны.

13

Всем привет. Дико стал садится мой старенький Xiaomi 5 plus , хорошо что купил себе чехол зарядку на сайте https://ukrtehnica.org.ua/ . Нв 6500 мАч теперь мне не нужно постоянно сидеть у розетки . Спасибо за быструю доставку и качественный товар. Всем рекомендую.

14

Недавно я открыл свою мастерскую по ремонту бытовой техники. Что бы купить оборудование по адекватной цене я облазил очень много сайтов. Мне понравился ассортимент и цены на сайте https://sxema.com.ua , где очень много интересных решений . Когда я позвонил менеджерам сайта, то мне еще и скидку предложили. Всем рекомендую этот сайт.

15

Из тех кнопочных телефонов, что есть в продаже, присутствуют весьма интересные модели. Советую посмотреть цены на телефоны раскладушки - они удобные и компактные, рекомендую. Брала себе один из таких в качестве резервного варианта для работы. Пользуюсь, все устраивает, весьма качественно и стабильно работает.

16

Как по мне, так самый лучший телефон - это айфон. Качественный и надежный. Но и айфоны ломаются иногда. На моем айфоне нужно было сделать замену стекла, недавно. Обращалась в этот сервисный центр https://apple-pro.ru. Они все сделали как нужно, качественно и недорого.

17

Хочу на Розетке воспользоваться услугой Обмен https://rozetka.com.ua/pages/obmin/ Свой смартфон сдать, а в обмен взять новую модель.  У меня смартфон Xiaomi Redmi 4x 3/32GB Black, как думаете в сколько его могут оценить?

18

Если нужна будет батарея iphone xr, то позвоните вот в этот https://applefix.ua/batareya-akkumulyat … -iphone-xr сервисный центр. У них много оригинальных запчастей и не высокие цены.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » Телефон