Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Объявления » Трава


Трава

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет! А где можно купить хорошие смена конопли?

2

Доброго времени суток! Если хотите купить хорошие семена, а не дичку всякую лучше присмотреть что-то себе на https://smileseeds.com.ua/spain_cannabis.html, там только официальные семена, привезенные из Европы, все в официальных упаковках! Так что можете не переживать за сохранность продукта!

3

Да сейчас вы навряд ли их вообще хоть какие-то найдете. Так их продажа закрыта. А те кто рискнет и продавать могут попасть на серьезные проблемы потом.

4

Ну каждый выбирает свое место где ему покупать семена конопли. Я вот лично тут https://planseeds.shop/ их постоянно беру. Выбор семян мне там нравится, они хорошие и свежие постоянно. И доставляют они мне семена конопли прям домой, что я за ними совсем никуда не хожу. Это экономит мое время, которого и так у меня свободного всегда очень мало. Меня всем устраивает этот магазин.

5

Спасибо большое за информацию, буду иметь ввиду.

6

Сейчас семена конопли действительно стали продавать легально. Так что я думаю сложности в покупке не будет.

7

Всем привет. Вы правы, что сортов конопли очень много. Я поначалу тоже не знала, какие лучше употреблять. Пока я не заказала семена конопли вот тут я тут же связывалась с консультантами этой компании. И они мне ответили на все мои вопросы. Семена здесь качественные, все всходят. Мне нравится из них делать масла для кожи.

8

Лично я доволен всхожестью, которую дали семена конопли сорта Auto Laughing Buddha авто феминизированные по ссылке подробнее можете с каталогом ознакомиться магазина, где я их покупал. В магазине доставка осуществляется почтой, оплата наложенным платежом, никакого подвоха, надежный продавец.

9

Я тоже через интернет заказываю такие семена, потому что на обычном рынке они не продаются. А вот тут семена конопли https://semena-konopli.com.ua/ и стоят недорого, и выбор в интернете очень уж большой, так что магазином я довольна.

10

Доброго времени, сам долго искал семена хорошего качества так как время потраченное на гальмо не вернуть.
Друг подсказал где он берет себе пару лет подряд зерна, советовал именно сорт горила глю говорит бомба ядерная уносит на пол дня.
Короче говоря, решил я последовать его совету. И так я заказал упаковочку семян конопли в https://shop-paradise.com.ua  того же сорта что он советовал лучшего вложения 900 грн
у меня не было, все 10 были фемками, а харв божественный.

11

Купил семена в прошлом году и попал на каталог сортов где можно купить семена марихуаны в Украине, по низкой цене, просто нереально оптовым ценам. Проростом семян не подвел, 10 из 10 автиков проросли. В каталоге можно узнать генетику где собраны все сортов конопли, и не лохонутся с выбором сорта на непонятном магазине!., пришлют еще дичку по завышенной цене.


Вы здесь » Семейный Портал » Объявления » Трава