Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Куплю / Продам » Сеть пансионатов для престарелых людей


Сеть пансионатов для престарелых людей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ритм современной жизни часто диктует свои правила, которые не всегда позволяют их детям позаботиться о своих престарелых родителях. В таких случаях хорошим решением будет помещение пенсионера в частную специализированную организацию по ссылке: https://www.dom-prestarelih.com.ua/

2

а как выбрать хороший пансионат?

3

а то я боюсь, что условия для проживания будут так себе...хочу найти место, где работают опытные специалисты для своей бабушки

4

в интернете полно отзывов, поищите на разных сайтах, обычно там сразу пишут

5

Если вы хотите выбрать хороший дом престарелых, то нужно рассмотреть как можно больше вариантов, поэтому могу вам предложить заглянуть на pansiongo https://pansiongo.ru/card/osen-zhizni-odincovo,  там очень удобно выставлять фильтры по многим характеристикам, да и отзывы сразу сможете почитать, так что возьмите на заметку.

6

Я нашла по отзывам Дом престарелых Днепр «Осень жизни» , мне хотелось чтобы бабушка находилась в комфортных условиях . Там за ней круглосуточно присматривают, помогают пережить последствия инсульта. Цены за проживание  вполне разумные, я могу себе их позволить оплачивать без проблем.

7

В доме престарелых не будет такого отношения к больным старикам, как дома. Мы обратились за услугами приходящей сиделки в патронажную службу https://www.opora-patron.ru/ Надежная опора. Там большой штат сиделок, можно нанять с проживанием, все они профессионалы своего дела, добросовестно и ответственно ухаживают за больными.


Вы здесь » Семейный Портал » Куплю / Продам » Сеть пансионатов для престарелых людей