Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Прополис


Прополис

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто знает, где можно купить качественный прополис? Замучили проблемы с кишечником -порекомендовали прополис попробовать.

2

Прополис не всем можно - может быть аллергическая реакция. Вы сначала с доктором посоветуйтесь и проведите алергопробу.

3

Николас написал(а):

Прополис не всем можно - может быть аллергическая реакция. Вы сначала с доктором посоветуйтесь и проведите алергопробу.

Спасибо за совет, но я уже знаю, что нет аллергии. Мед ем спокойно, другие продукты пчеловодства тоже.

4

Я мед покупаю на сайте пасечников Свой мед. Качество отличное. Узнайте у них и про прополис - возможно тоже есть такое в продаже.

5

Если купить просто прополис то вам нужно будет из него настойку делать, чтоб было удобно принимать.  Поэтому лучше купить готовый к приему препарат прополиса, в продаже есть густая вытяжка прополиса в этом магазине https://bishofit.com.ua/dieticheskie-dobavki/ Пью от гастрита. Разжевывать пробовала, не очень удобно. Проще каплями на воду или молоко.

6

А какие именно проблемы?Иногда прополис может обострить ситуацию - он раздражает слизистую.

7

Прополис развести с молоком. Вроде так. Если я ничего не попутала.

8

Спасибо за полезную информацию.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Прополис