Новые вилочные погрузчики являются главным видом используемой на складских помещениях специальной техники. Малые габариты и лёгкость управления позволяют использовать их даже в ограниченных пространствах, ну а высокая грузоподъемность предельно увеличивает сферу применения.
Безусловным достоинством вышеуказанной спецтехники по праву является её стоимостная доступность. Набрав или же введя в систему поиска поисковый запрос продажа вилочных погрузчиков Kalmar, вы сможете приятно удивиться средним расценкам на данном рынке. По этой причине разрешить себе приобрести данную технику в постоянное использование могут даже небольшие предприниматели с довольно ограниченным бюджетом.
Фирма WLT всегда готова предоставить своим покупателям широкое разнообразие погрузчиков от производителей со всего мира. В ассортименте имеются как отлично показавшая себя специальная техника прошлых лет выпуска, так и самые актуальные новинки.
Действующая на рынке 11 лет фирма WLT продаёт не только современные погрузчики, но и штабелеры, ричтраки и иную специальную технику. Помимо способности приобрести эти технические решения, их сможете арендовать или же взять в лизинг на весьма выгодных условиях.