Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Заболела собака


Заболела собака

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

подскажите, как ветеринара можно на дом вызвать?

2

Ой, так страшно и нервно, когда питоомец болеет. Могу вам сказать, что я  вот нашла для себя надежных и профессиональных врачей. И только им доверяю. Так как уже не один раз мы все с ними лечили. И вот я  вам оставлю тут ссылку на координаты их сайта https://veterinarminsk.by . Там вы можете спокойно ознакомиться со всеми услугами, которые они предоставляют. И потом сможете просто для сеяб все посмотреть и записываться сразу. Так удобно получается и быстро.

3

На дом выезжают конечно, но это смотря какое заболевание.

4

Я тоже знаю, что некоторые анализы делают на дому, но это узнавать надо. Мы когда чипировали собак, вызывали от сюда https://zooport.vet/category/uslugi/sob … nie-sobak/ врача, который проводил процедуру. Это не сложно и не долго делается.

5

Рекомендую еще прочесть вот здесь https://providers.by/2022/10/zdorove/ka … zhivotnyx/ про заболевания, которые чаще всего встречаются у домашних животных, чтобы можно было оценить состояние собаки и оказать первую помощь

6

Ми зазвичай возимо свійських тварин до ветеринарної клініки, щоб там на місці всі необхідні аналізи можна було здати.

7

Ми тільки недавно придбали домашню тваринку. Довго наважувалися, але завести собаку було правильним рішенням. Забирали з притулку, зробили добру справу і прихистили собачку в себе. Незважаючи на те, що собака вже була щеплена, а все одно потрібно було знайти ветлікарню в Києві https://vethub.pet/clinics/kyiv  для подальших обстежень та можливих захворювань. Також після консультації з ветеринаром у клініці змогли скоригувати харчування, щоб і собаку годувати якісно, ​​і не витрачати надто багато грошей.

8

Возможно в клинику будет лучше завести?


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Заболела собака