Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Здоровье детей » Чем лечить детский насморк


Чем лечить детский насморк

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

На днях долго гуляли, наверно переохладились, простыли… Насморк уже не можем вывести неделю, педиатр посоветовала Квикс, мол без консервантов и подходит совсем маленьким (нам 5 месяцев). Кто пробовал – поделитесь вашим опытом, помогает? его действительно можно грудничкам?

2

Да, мы пробовали в прошлом году для малого, теперь пользуемся всей семьей... Мне понравилось, что он натуральный и удобным дозатором, не ошибешься с дозой. Раньше брали хьюмер, но там такая струя, что можно сбивать с ног:)), для маленьких не подойдет. Нам еще советовали аквамарис, но в нем морской воды почти нет:( всего 30% от состава - нет смысла переплачивать

3

Мы используем небулайзер, очень полезная штука. Советую.

4

Мы тоже небулайзером спасаемся. Если есть возможность, то лучше приобрести его.

5

Мы такие что сразу пойдем к врачу чтобы он все нам рассписал что принимать и т.д. По тому что у мужа пример был, так же не лечили в детстве насморк, а потом осложнения пошли. Вот вам хороший педиатр https://doc.online/kz/doctor/almaty/gul … eva/review сходите к ней. Врач отличный более 30 лет опыта, к пациенту относится очень чутко, даже ребенок оценил что врач спокойная женщина, не пылит и сначала выяснит что не так, а потом уже направляет куда надо.

6

Что вы предпринимаете? Как лечите?

7

Советую вам перейти по ссылке и почитать про Синупрет . У меня никудышний иммунитет и я довольно таки часто сильно болею, частенько беспокоит насморк и еще я не находила не одного лекарства, которые мне бы помогало лучше чем Синупрет . Можете для себя тоже иметь ввиду  .

8

Скажите а как быть с горлом? Чем полоскать и что лучше предпринимать в случае проблем

9

Так а что там? У нас когда с горлм проблемы, так мы всегда используем хлоргексидин. Это по моему самое действенное средство для того чтобы горло полоскать. Можете сами тут https://shepetivka.com.ua/statti/rekla/ … gorla.html посмотреть если так сильно хотите, поглядите что там к чему и вычитаете для себя всю полезную инфу. Так то удачи.

10

Если насморк долго не проходит, или часто повторяется, лучше ведите ребенка в клинику https://rebenok-clinic.ru/online-consultation/pediatr/ . У нас тоже у ребенка часто был насморк, в какой-то момент недолечили, и в итоге получили хронический гайморит. Без анализов невозможно определить насколько вылечился ваш ребенок в домашних условиях. А в клинике РебенОК есть возможность сдать анализы на дому, и врача-педиатра на дом вызвать.


Вы здесь » Семейный Портал » Здоровье детей » Чем лечить детский насморк