Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Какой выбрать балкон?


Какой выбрать балкон?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хотим отремонтировать балкон. Мне очень нравится во французском стиле с окнами до пола, а муж говорит, что это не практично и на таком балконе будет холодно. А у вас какой балкон? Как вы выбирали формат для себя?

2

Это реально так интересно будет, но как по деньгам, дорого?

3

Я думаю, что по такому вопросу вам стоит проконсультироваться с мастерами, например, загляните на сайт компании Окна Голд okna-gold.kiev.ua/uslugi/balkony-%C2%ABpod-klyuch%C2%BB.html  Здесь можно найти не только статьи по теме ремонта и обустройства балконов, но и глянуть рассчет стоимости остекления балконов разных размеров и форматов. Там уже договоритесь на счет вызова замерщика (это бесплатная услуга) и ремонта своего балкона.

4

Мы сразу окна меняли и балкон под ключ заказывали в Окнотэкhttp://okno-tek.ru/, компанию прямо у себя же в Люберцах нашли. Но, вообще, они по всей Москве и области работают, известная фирма с хорошей репутацией. Я очень довольна, качественно, красиво и недорого.

5

Я для себе обрала повністю засклений, це дорожче, але виглядає класно. Шукали по місту, а й в інтернеті де можна знайти дешевше, знайшла сайт металопластикові вікна Ужгород, замовили, поміряв, встановили всі буквально за 2-3 дні.

6

ну в плане тепла, так там если хороший стеклопакет, то холодно точно не будет. А еще снизу можно вместо стекла ставить специальные панели, чтоб избавиться от этих старых решеток-перегородок.

7

а какой балкон лучше подходит для частного дома?

8

Это конечно дело вкуса, но у нас кованый балкон, во французском стиле, то есть основание по сути нет) заказывали в авторской мастерской, вот на их сайте можете посмотреть примеры работ https://artelkovka.com.ua/kovka-kiev/ko … nye-sekcii , мне кажется очень красиво смотрится, придает какой то элегантности что ли)

9

Тихонова написал(а):

Хотим отремонтировать балкон. Мне очень нравится во французском стиле с окнами до пола, а муж говорит, что это не практично и на таком балконе будет холодно. А у вас какой балкон? Как вы выбирали формат для себя?

Если нужнен ремонт балкона, могу посоветовать обратиться в компанию https://liniavikon.com.ua/balkon/balkon … on_vnutri/. Лично я осталась довольной как стоимостью на их услуги, так и самими предоставленными услугами. Работники оперативно и качественно выполнили все работу с индивидуальным подходом.

10

Наконец то решились на ремонт балкона. Заинтересовала идея сделать французский балкон, так как он постоянно в тени и мало света. Куда можно обратиться в Киеве? Нужна хорошая проверенная фирма.

11

В моей квартире небольшой балкон. Недавно сделал ремонт. Долго собирался, думал, что справлюсь своими силами. Потом стал искать фирму, которая занимается таким ремонтом. Обратился в компанию " Балконы и окна" в Киеве. Мне предложили варианты -  французский балкон в хрущевке с выносом и  панорамный балкон в хрущевке на сайте компании balkony-vikna.kyiv.ua/ru/ Я выбрал вариант французский балкон с выносом и остался доволен результатом. Рабочие выполнили работу очень качественно, быстро и аккуратно. Теперь мой балкон - уютный, свелый и теплый.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Какой выбрать балкон?