Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Какой матрас лучше?


Какой матрас лучше?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сейчас от многих слышу,  что беспружинный матрас намного лучше. Так ли это и в чем такая разница как многие утверждают? Нашел в Москве один магазин,  там сейчас выгодная акция и хотел бы купить себе новые и матрас и подушки.

2

Я в прошлом году купила себе ортопедический пружинный матрас с какой-то там супер системой,  он очень удобный. Не знаю почему многие считают что лучше покупать беспружинный.

3

Автор,  тоже не смогу Вам четко ответить чем лучше беспружинный матрас. Мне кажется,  что они просто разные по ощущениям. А  вот изностойкость  и долговечность во многом зависит от наполнения,  материалов, используемых производителем. Решайте сами,  какой для Вас лучше. Кстати,  сейчас вот в этом московском магазине хорошие акции на кровати и матрасы, я себе заказала двухспальный, 160х200  https://ormatek.com/catalog/mattress/16 … sprodazha/

4

Нужно полежать на матрасе) Тогда Вы поймете подходит ли он Вам,  достаточно ли он мягок или наоборот. Я так себе покупала,  и даже не знаю какой он - беспружинный или с пружинными блоками.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Какой матрас лучше?