Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Зоотовары


Зоотовары

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Знакомая посоветовала один сайт, где продаются товары для питомцев роял канин лечебные корма для кошек
Заказал и остался очень доволен, качество очень хорошее, цены лояльные, обслуживание отличное!

2

Почитав в интернете положительные отзывы про зоомагазин taksa.store, я решил у них заказать адресники для собак с доставкой. Купленные адресники, они мне доставили курьерской службой через 2 дня после оформления заказа. Их уровнем обслуживания, я остался доволен. Поэтому, всем рекомендую данный магазин.

https://taksa.store/image/cache/webp/catalog/tovary/COLLAR/patriot_print/adresnik-krug-flag/6933b2a3e8-1_resize_1200x1200-228x228.webp

3

Да, делать такие вот покупки - это очень удобно, так что не удивляюсь почему люди все чаще в интернете делают заказы. Между прочим, даже на премиум сухой корм для собак Brit Premium https://zooleader.com.ua/ru/55 можно найти привлекательные цены, так что думайте)

4

Вітаємо! Хочемо розповісти вам про чудовий ветеринарний маркет Vetap.com.ua. Цей інтернет-магазин пропонує широкий вибір ветеринарних препаратів, кормів та аксесуарів для вашої улюбленої тварини. Ви знайдете тут все необхідне для здоров'я і догляду за вашими улюбленцями. Відмінна якість продукції та зручний інтерфейс сайту зроблять ваше замовлення простим та швидким. Завітайте на Vetap.com.ua та піклуйтеся про своїх тварин разом з нами!

5

Я думаю, вам потрібно звернутися до цього зоомагазину https://petomnia.com.ua/ua у них великий вибір кормів і діє вигідна дисконтна програма.

6

А если вам будут необходимы качественные лакомства для собак оптом, могу поделиться контактами проверенного поставщика https://mera-petfood.com.ua/ru/dogs/dog-food/snacks . Данная компания, является официальным поставщиком премиальных кормов для животных Мера. Поэтому, на продукцию данного производителя, цены у них, самые низкие в Украине.

https://mera-petfood.com.ua/components/com_jshopping/files/img_products/thumb_MERA_Biscuit_biskvit_dlya_sobak__8sm___10_kg.jpg

7

Интернет-магазин Mops предлагает широкий ассортимент зоотоваров и кормов для собак, в том числе сбалансированных диетических рационов, которые удовлетворяют потребности моих питомцев. Я тут покупала влажный корм для собак https://mops.ua/dlya-sobak/goduvannya/vologij-korm/ советую и вам.  Важно отметить, что продукция в этом магазине имеет высокое качество, что для меня является приоритетом. Я могу быть уверена, что мои собаки получают все необходимые витамины и минералы.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Зоотовары