Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Материалі для кровли

Материалі для кровли

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы строим сейчас на даче двухэтажным дом, муж с свекрови справляются своими силами, ведь услуги каменщика нынче дорогие, а у них все такие есть небольшой опыт. Но сейчас работы подходят к крыше, скатную наверно будет сделать сложно, поэтому думаем сделать плоскую, но слышу мнение от многих, сто такая крыша хуже? Если тут есть строители- кровельщики, так ли это, и какие недостатки конкретно? Будет ли дешевле по материалами изготовление такой крыши?

Отредактировано Рината (2020-06-01 16:37:57)

2

Нужно гуглить, читать более подробно об этом, но чисто из моих рассуждений, плоская крыша будет дешевле, но её стоит по первых хорошо утеплить и второе, сто зимой придется вам очищать крышу от снега, потому что будет большая нагрузка и может послужить причиной разрушения крыши

Отредактировано Мелерихова Нона (2020-06-01 16:38:35)

3

Однозначно плоская крыша будет дешевле, ведь идёт меньше материалов, нет стропельной системы. Но если честно, то сделать правильно плоскую крышу не так уж сложно, ведь важна гидроизоляцией, ведь если крыша скатная, то осадки по ней стекают, и такую крышу можно долго служить без обслуживания, а с плоской все гораздо сложней..

Отредактировано Lara Kassi (2020-06-01 16:39:22)

4

Мой муж делал плоскую крышу, и я проблемы не вижу, во-первых вышло гораздо дешевле, делал крышу он самостоятельно при соблюдении всех  технологий и современных гидро и тепло изоляционных  материалов. Вот на этом сайте будива https://budiva.ua/ploskie-krovli/ кстатии можете их посмотреть и приценится. А то что нужно убирать снег с крыши, если он накопится, то это да, но мы никогда этим не занимались, потому как он быстро тает и стекает по водостокам.

Отредактировано AeLina (2020-06-01 16:45:15)

Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Материалі для кровли