Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Здоровье детей » Витамины для детей


Витамины для детей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите, какие витамины нужно пить детям, что бы был хороший иммунитет?

2

Я своим детям даю витамины Мультимакс https://multimax.ua/ru/ В составе комплекс витаминов и минералов, необходимых для правильного физического, психологического и умственного развития ребенка, протекания обменных процессов, обновления клеток, защиты от негативного воздействия внешних факторов. Эти витамины повышают защитные силы организма, гарантируют здоровье, дают энергию, нормализуют эмоциональное состояние ребенка.

3

Заметил, что когда сыну даем витамины, он практически не болеет.

Отредактировано Vladimir (2023-04-07 11:11:10)

4

Потрібно комплексно вживати, вибирайте, щоб у складі були всі необхідні речовини. Зараз насправді дуже великий вибір вітамінів для дітей, але не всі якісні. Я довіряю продукціїї з цього сайту https://visstore.com.ua/vitamini-ta-minerali-ua, постійно там замовляю. Дитина без проблем їсть такі вітаміни, вони смачні. А головне, я бачу, що вони дійсно покращують іммунітет.

5

Меня тоже интересует этот вопрос. Ознакомлюсь со всеми вашими рекомендацими на этот счет.

6

Я не так давно нашла очень информативный для меня календарь розвития ребенка в первый год жизни https://www.medical.nestlebaby.com.ua/k … ku-zhyttya . А вам я рекомендую этот портал, у их вы гарантированно найдете статьи про витамины и т.д.


Вы здесь » Семейный Портал » Здоровье детей » Витамины для детей