Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Нужно решить проблему с конденсатом


Нужно решить проблему с конденсатом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я у себя дома установила кондиционер в своей Московской квартире, была рада, что не буду мучиться от жары летом, но не долго. Ко мне пришли соседи с претензиями, что я заливаю их балкон. Будучи очень далёкой от техники, я понятия не имела о конденсате. Скажите, как мне решить эту проблему, чтобы все стороны были довольны.

Отредактировано Дарла (2023-04-04 12:20:05)

2

Не знаю, поможет ли вам моя проблема, которую я с семьёй решаю. Думаю, что поможет. Дело в том, что на своей даче мы построили летний душ, не хватает только слива. Сосед по даче показал нам пластиковый поддон для воды со встроенным сливом.  Решили, что это то, что нужно. Особых проблем в приобретении такой посудины, так как есть немало компаний, которые специализируются на изготовлении таких поддонов. Возможно, в одной из них мы сделаем заказ, например, тут    https://www.plastizdeliya.ru/plastikovi … -vodi.html  .

3

Вот теперь я знаю, как оформить свою теплицу, где я выращиваю рассаду овощей и цветов. Куплю себе несколько поддонов, и будут у меня сухие полы даже после интенсивного полива.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Нужно решить проблему с конденсатом