Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » Возрастные изменения кожи


Возрастные изменения кожи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Москвы.  Я ещё не старая, но возрастные изменения на лице и шее меня беспокоят. Как-то сильно выражены они. Есть морщины, заломы и на лбу складка появилась. Девочки, как от этого избавляются? Есть ли какие-то без инъекционные методы или только уколы применять?

Отредактировано Кэт Михайловская (2023-04-03 20:29:41)

2

А если дальше будет старение, то вы что делать будете? Процесс полностью остановить невозможно. Но если начнете колоть уколы красоты , то придется уже все время ими пользоваться. Не боитесь?

3

Сейчас так хорошо развита косметология, что вам могут предложить разные способы борьбы со старением. Советовать что-то одно -это неправильно потому, что кода у все разная и что помогает одной женщине может не помочь другой.  Знакомая делала безинъекционную мезлтепапию.Довольна.

4

Да, методики есть разные. И выбирать должен косметолог исходя из тех проблем, что видны на лице.  Если морщины очень видны и глубокие, то чаще всего используются инъекции ботокса https://filllin.ru/procedures/inektsii_botoksa__1 Ботулинотерапию можно применять для разных частей лица. И эффект заметен уже через неделю.


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » Возрастные изменения кожи