Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чехол на айфон

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет! Купил себе iphone 11 max, теперь боюсь его даже в руки брать, столько денег отдать за это чудо, так еще и в кредит! Подскажите защитный чехол для моего аппарата.

2

У жены телефон упал с высоты 12 см. - именно такой перепад высоты между двумя тумбочками дома, на более высокой из которых телефон лежал заряжался, а на вторую упал, когда задели за провод зарядки. Флип был открыт. Экран весь в трещина

3

Я себе осенью купила смартфон, сразу не хотела покупать чехол к нему. После нескольких месяцев на нем появились заметные потертости на корпусе. Вот такой сайт есть  присмотрела себе чехол. Посмотрите, как он смотрится.

Отредактировано Бесарбинка (2020-05-16 15:37:54)

4

Искали чехлы для MacBook pro 2018 года 15 дюймов, неделю а вот нашли такой а то не где не было, и нужен был переходник макбук в I-help магазине и Вам советую сюда обращаться. В Магазине большой выбор любых аксессуаров для MacBook и iPhone

5

Для айфона найти чехол совершенно не сложно, а вот для китайцев практически нереально найти чехол не с Али, а вы сами знаете, какое там качество, а точнее его отсутствие. Но вот чехлы на мейзу у 20 мне всё-таки удалось отыскать, пусть и с некоторым трудом)

6

По просьбе сына, приобрел ему чехол портмоне для iPhone 6 с магнитной застежкой на 3 кармана в магазине Stall. Купленным чехлом, сын очень доволен! Пользоваться им, очень легко и удобно! К тому же, этот чехол, хорошо защищает айфон от повреждений!

Отредактировано jenya26 (2020-10-19 15:39:03)

7

Привет, да вполне неплохая техника, да просто зайдите на https://icases.ua/catalog/chehly-dlya-i … and=pitaka , где выбор чехлов для iPhone просто превосходный, вы точно определитесь с выбором.

8

izma написал(а):

Привет, да вполне неплохая техника, да просто зайдите на icases.ua , где выбор чехлов для iPhone просто превосходный, вы точно определитесь с выбором.

Вы дали направление  - Украина.
Если по России, то вот этот https://caseme.ru сервис изготовления чехлов для телефонов с индивидуальным дизайном на заказ, самый лучший.
В каталоге представлены дизайны в 30 различных категориях, общей численностью более 300 коллекций, 2500 авторских дизайнов.
Рельефная печать рисунков на чехлах, очень тактильные и приятные на ощупь!
Ну как? Понравился сервис и чехлы?

9

StoreInUa - мой верный компаньон в мире электроники, и когда я решил купить iPhone 14 б/у https://storeinua.com/apple-all-uk/appl … one-14-b-u, этот интернет-магазин стал для меня настоящим кладезем выгодных предложений. Широкий выбор, прозрачные условия и быстрая доставка - вот почему я всегда обращаюсь именно сюда.