Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Сколько примерно стоит входная дверь?


Сколько примерно стоит входная дверь?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет, форумчане! Я хочу поинтересоваться, какую выбрать дверь входную? Мне наверное нужен эконом класс, какой марки подскажете взять дверь? Москвичи, где предложения сейчас выгодные?

2

А какая дверь нужна? Эконом класс это почем? Я дверь сама не покупала, но я  могу поинтересоваться у мужа за сколько он покупал дверь и вообще все моменты. Напишу позже.

3

К сожалению, сейчас цены выросли на все буквально. Так что и на двери тоже. Но эконом класс есть, у Гардиан есть двери и за 25 тысяч. Вам такая стоимость подойдет? Мне кажется, что Вы дешевле уже  не найдете ничего. Вот тут можно посмотреть каталог и цены на двери Гардиан  https://guardianmsk.ru/categories/catalog/

4

Сходите в магазин, в ОБИ есть входные двери и мне кажется, что там подешевле, чем стоимость которую озвучили сейчас. Можете у них на сайте для начала посмотреть.

5

Расскажите подробнее какая именно дверь вам нужна по характеристикам, куда будете устанавливать, на какую сумму рассчитываете.

6

Я, у нас у Києві, нещодавно замовляв в інтернет-магазині https://dveri-pol.com/dveri-vhodnie/v-dom вхідні двері до будинку. Майстер, який займався встановленням замовлених дверей, дуже високо оцінив їхню якість і надійність. Тому своїм вибором я цілком задоволений.

https://dveri-pol.com/image/cachewebp/catalog/0dopinfa/redford/gracia/fasad1sajt-228x228.webp

7

Все залежить від якості дверей, від матеріалу та від фурнітури. Якщо Ви хочете заощадити - то краще буде звернутися до виробника, де будуть ціни набагато приємніші. Так, вхідні двері із профільної труби https://loft-dveri.kiev.ua/bronedveri/v … lnyh-trub/ зараз дуже популярні, бо при відмінному зовнішньому вигляді вони ще й надійні.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Сколько примерно стоит входная дверь?