Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы автовладельцев » Кто пользовался услугами автоломбарда?


Кто пользовался услугами автоломбарда?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А мне нужны деньги, но в банке уже второй отказ. Сломала голову, где их можно взять, сумма то не очень большая и нужна на полгода, за это время рассчитаюсь. Уже про автоломбард думаю, но как все это время без машины... Да и не знаю куда можно с таким вопросом обратиться в Астане.

Отредактировано Xylinaya (2023-03-30 14:53:55)

2

Я бы все таки советовал для начала поискать другие варианты и только если не будет выбора, то обращаться в автоломбард уже. Тем более надо еще внимательно к выбору такой организации подойти. Вот к примеру проверенная компания в Астане есть, которая такие займы предоставляет https://zhana-credit.kz/astana/ . К ним можно обращаться, а за другие ничего сказать не могу.

3

Не брал и тебе не советую, есть нормальные банки которые и так дадут, просто поискать надо немного. Так будет намного надежнее в моем и не только в моем понимании.

4

Мы с братом брали под залог ПТС 100тыс.Когда срочно деньги нужны были пришлось обратиться, сначала в ломбард пошли там процент нам одобрили 15% на месяц. Адекватные условия как по мне.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы автовладельцев » Кто пользовался услугами автоломбарда?