Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Оригинальный подарок любимой


Оригинальный подарок любимой

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В этом месяце исполнится два года, как живем вместе. Дата конечно не юбилей, но планирую отметить этот торжественный день. Хотелось бы и любимой приготовить какой нибудь оригинальный подарок. По этому ищу предложений.

2

Мой нынешний молодой человек решил устроить праздник на 10 день после нашего знакомства подарил большую коробку когда я ее открыла оттуда вылетело много маленьких шариков надуты гелием в каждом шарике признание в любви.. На дне коробке маленькая коробочка в форме сердечка в которой лежали цепочки с кулоном в который можно вставлять 2 фото... А еще была открыточка со словами этот кулон для нашего будущего ребенка... Так умильноло прям до слез.

3

Многим известно, как звуки будильника раздражают нас по утрам. По этому для своей любимой подобрал оригинальный подарок "Будильник со звуками природы и проектором звезд" который не только помогает просыпаться, но и дарит хорошее настроение на целый день. Прекрасная мелодия живой природы позволяет отойти от сна намного приятней, и не заставляет делать лишнее движение рукой, что бы отключить сигнал.

4

Любой подарок, сделанный с душой и любовью будет приятен. Но вот относительно будильника, тут не соглашусь. Вы можете его просто подарить, не приурочивая к этой дате. Во-первых, потому что часы не дарят любимым, это суеверие наверное, но не стоит рисковать. Подарок часов - к расставанию считается. Во-вторых, любой будильник, хоть там соловьи будут заливаться, это все равно будильник, на него реакция одна - опять вставать! Не очень приятная реакция. Вы хотите постоянно ассоциироваться с такой вот реакцией? Не думаю.
Наверное украшения будут более правильным решением для подарка.

5

Подарок сделать конечно нужно, обязательно. Причем, я думаю, что это должен быть и материальный какой-то подарок, ну в виде украшения, согласна, что очень подойдет, и сюрприз какой-то запоминающийся. Я бы предложила отметить это событие в ресторане, в кафе, заказать столик и даже может быть пригласить несколько самых близких друзей. Это будет и весело, и скажет о том, что Вы перед друзьями подтверждаете свои отношения и не собираетесь расставаться. Поверьте, для девушки это очень важно! Можно пригласить вместо друзей родителей и своих, и девушки. Наши друзья устроили такой вот вечер в честь своей годовщины знакомства в в банкетном зале яхт-клуба «Ново-Рождественно» https://nryahtclub.ru/restoran/banketny … odmoskove/ Там же было сделано предложение выйти замуж. Праздник удался на славу! Обстановка была прекрасная, зал красивый, уютный, обслуживание на уровне, музыка, вокруг природа красивая, река - прелесть.
И еще момент, Вы можете потом остаться там ночевать непосредственно в отеле. Вот такой подарок будет действительно оригинальным и самым незабываемым.

Отредактировано Полинка (2018-01-26 21:57:42)

6

Однозначно дарить любимой надо украшения - это самый лучший подарок для любой женщины.  Советую вам заглянуть в гипермаркет Злато  и выбрать для любимой золотой кулон в форме сердечка - недорогой и очень приятный сюрприз.

https://img.zlato.ua/upload/resize_cache/iblock/91d/349_356_032732c29df76671a10c8cd866f093436/91d0fec5732b6c6c1b8e39b78fb92c74.jpg

7

Интересные варианты. А мне как-то мой будущий супруг преподнес два билета на море -  таким образом пригласил меня в романтическое путешествие. Жили мы в замечательном отеле,  фотографии можно посмотреть, если перейти по ссылке. В общем вернулись мы из поездки уже супругами.

8

Я всегда что-нибудь из золота дарю. Моей любимой это нравится


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Оригинальный подарок любимой