Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » О возрастных изменениях и методах борьбы с ними.


О возрастных изменениях и методах борьбы с ними.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет из Москвы. Я бы не сказала, что у меня все так критично, но уже появились "гусиные лапки" у глаз, и кожа лица стала не такая эластичная, овал лица потерял четкий контур. Хотелось бы узнать, как вы боретесь с возрастными изменениями? Уходовые средства, или процедуры красоты?

2

Я пока без процедур обхожусь, их нужно делать регулярно, а у меня средства особо не позволяют, и вообще, мало что о них знаю. Подсела на тейпы для лица, очень хорошее средство для подтяжки кожи и разглаживания морщин. Попробуйте.

3

Очень много хороших отзывов слышала о специальной гимнастике для лица, говорят, ну очень эффективно. Чуть ли ни хирургическую пластику заменяет. Все хочу всерьез озадачиться этим вопросом, но пока руки не доходят.

4

Тут надо смотреть правде в глаза, гимнастикой ведь придется регулярно заниматься, но мало кто на это способен, по себе знаю. Я сейчас убежденный сторонник инъекционной контурной пластики лица, дает быстрый и долговременный эффект. Делать, или нет, каждый решает сам, а подобрать клинику в Москве и записаться на процедуру можно в любой момент: https://filllin.ru/procedures/konturnaya_plastika

5

Правильный образ жизни надо вести, тогда молодость возможно продлить.

6

Torri написал(а):

Всем привет. Я бы не сказала, что у меня все так критично, но уже появились "гусиные лапки" у глаз, и кожа лица стала не такая эластичная, овал лица потерял четкий контур. Хотелось бы узнать, как вы боретесь с возрастными изменениями? Уходовые средства, или процедуры красоты?

Уходовые средства после 30 лет бесполезны. Поэтому спасаюсь только процедурами красоты. Недавно вот такую https://plastika-nsk.ru/podtyazhka-lica-nityami-aptos/ подтяжку лица нитями сделала. Процедура безоперационная и довольно эффективная. У меня после процедуры не только морщинки разгладились, но и контур лица стал четким. В общем, помолодела я на лет десять)


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » О возрастных изменениях и методах борьбы с ними.