Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » Где можно остановиться в Москве?


Где можно остановиться в Москве?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый вечер всем! Подскажите коллеги, где можно остановиться в Москве, дешево? Мне нужно буквально только переночевать? Что посоветуете?

2

Можно снять гостиницу или хостел, это сейчас не дорого. А вообще Вы по работе уезжаете? И на какой период? Если по работе, то почему Вам не оплачивается командировка?

3

Добрый вечер! Бывала в Москве часто, и где только не приходилось ночевать, но если вопрос только в  ночевке и нужно сэкономить значительно, то можно найти эконом вариант. Если Вам не сильно принципиально, где остановиться то можно снять кровать в общежитие, это можно вот здесь сделать  https://www.bsag.ru/

4

Не стала бы я ночевать на койко месте, был в студенчестве такой опыт, и мне хватило. Лучше переплатить и снять номер, даже эконом класс, но одиночный , а вообще и капсула есть на вокзале.

5

Доброго времени суток, могу посоветовать вам для остановки на ночевку в Москве рассмотреть такой вариант как хостел, самым большим плюсом является то, что вы сможете жить в самом центре и платить за это не большие деньги. Узнать более подробно о всех плюсах хостелов вы сможете на этом сайте https://smp-forum.ru/preimushhestva-hostelov/))

6

С удовольствием остановился в Хостеле Артист https://www.artisthostel.ru/ ! Приветливый персонал, чистые и уютные номера, а также удобное месторасположение. Весь центр города в шаговой доступности. Отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и доступность


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » Где можно остановиться в Москве?