Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Вторсырье


Вторсырье

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

После ремонта накопилось много пленки, обрезков пластиковых труб. Подскажите пункт приема, где принимают подобные материалы?

2

Наболевший тоже вопрос

3

Есть фирма, которая занимается приемом вторсырья здесь. Это компания, которая принимает огромный перечень материалов и различный объем. Предлагают очень хорошую цену. Мы сдавали стрейч-ленту, отходы капельного полива, макулатуру и стекло. Это очень удобно. Так что свяжитесь и обсудите с ними все, что Вас интересует.

4

Нашли хороший пункт приема? Или пока еще так и нет?

5

Я вам посоветую вот их пункт приема макулатуры https://vtorcom.ru/priem-gofrokartona . Совсем недавно нам тоже очень актуален был этот вопрос, так как насобиралось в родительской квартире довольно таки много различного мусора, а особенно различных старых книг и рукописи. Мы нашли по отзывам и рекомендациям их пункт приема - очень довольны остались сотрудничеством, цены прекрасные предложены.

6

Всем привет. Недавно передомной стала проблема вывоза мусора после ремонта. Я решил упаковать его в полиэтиленовые мешки повышенной плотности. Что бы купить такие мешки по оптовой цене я обратился в компанию https://meshki-optom-novokyzneck.ru/cat … 00-litrov/ и они предоставили мне громадный выбор чему я очень доволен. Здечь отличные цены и качество, а так же скидки.

7

А в Екатеринбурге такие пункты приема пластика и пленки есть?

8

Якщо вони підлягать переробці... є ж така плівка що нажаль тільки спалити чи викинути

9

Aromashka написал(а):

А в Екатеринбурге такие пункты приема пластика и пленки есть?

Практически весь пластик, а тем более пленка, подлежит переработки. И это хорошо, что вы хотите ее сдать, а не просто так выбросить куда-то, значит, вы думаете об экологии своего города. Думаю, вот здесь вам должны с этим помочь. В компании "Утилизация" в Екатеринбурге есть прием пленки и пластика, так что вам нужно туда обратиться и проконсультироваться по этому вопросу.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Вторсырье