Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Сад, огород, ландшафт » Где купить теплицу с доставкой


Где купить теплицу с доставкой

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Где можно купить теплицу, у нас в магазине строительном раньше были, сейчас нет. Нужна  срочно теплица, может кто-то приобретал недавно, посоветуйте где и я куплю!

2

Я заказывал в интернет магазине теплицу родителям в село, через два дня теплица была у них. Родители довольны, конечно было трудно устанавливать 6метров, но справились, и уже даже кушали первые овощи с теплицы.

3

Меня тоже интересует этот вопрос...правда покупать буду уже весной

4

можно самим легко сделать

5

Мы заказывали у местного мастера. Он нам и каркас варил и пленкой обтягивал.

6

И я ищу

7

И нам нужна тоже.

8

Мы делали самостоятельно, зачем платить?

9

А мой муж сам построил теплицу из сотового поликарбоната https://fordesign.info/sotovyj-polikarb … stiki.html вышло не дорого и теплица получилась очень хорошая.

10

Надо на будущий год тоже этим вопросом озадачиться.

11

Советую в теплицу сразу приобрести угольный фильтр https://grow-mania.shop/kontrol-klimata … ye-filtry/. Он отлично очищает воздух. Хорошо комбинируется с канальным вентилятором. М тоже себе брали. Очень довольны выбором.

12

Я для теплицы купил качественный капельный автополив в магазине гидропоники для готовых гроубоксов - https://gidrabox.ru/. Система капельного полива Practika представляет собой квадратный бак с крышкой, которая одновременно является поддоном. Она дает возможность оставить растения без присмотра на длительное время, и  обеспечивает герметичность системы (нет риска перелива, так как весь объем воды уже залит в герметичный бак). Рекомендую.

13

У нас на участке теплицы из поликарбоната https://polikarbonat.net.ua/uk/ муж сам их строил, обошлось всё не дорого, и построил быстро.

14

Гаврюша написал(а):

Мы делали самостоятельно, зачем платить?

Из какого материала??

15

Я советую теплицы с поликарбоната, они очень качественные и прослужат вам десятки лет, так как устойчивы к механическим повреждениям, к воздействию воды и влаги.  Теплицы из этого материала имеют максимальную пропускную способность солнечного света. Мы себе купили вот такой вариант https://td-urojay.ru/catalog/teplici-po … y-dvushka/ и соседи себе такую же взяли, очень довольны.

16

А мы строить теплицу планируем . Для этого ищем, где можно купить поликарбонат . Может кто-то знает ?

17

yakovlev6578 написал(а):

А мы строить теплицу планируем . Для этого ищем, где можно купить поликарбонат . Может кто-то знает ?

Самый лучший поликарбонат представлен в продаже у Айронтрейд, я тоже их клиент . Можете обратиться и глянуть предложение по материалу https://airontrade.com.ua/polikarbonat/ . Там очень большое разнообразие материала и что самоое приятное - у них одни из самых выгодных и приятных цен на весь материал .

18

Привіт.
Замість використання теплиці можна запросто використати агроволокно для відкритих ділянок грунту.Агроволокно Marma Agrostop 50г/кв.м 3.2 м*100 м чорне у рулоні є в https://klioma-servise.in.ua/ua/g109965 … rma-polsha.Там іни адекватні як на нинішній час і можна знайти великий каталог розмірів.Тож кому цікаво можете там подивитися і знайти для себе потрібний варіант.

19

В оби покупали пленку, каркас варили. И собирали уже сами на месте.

20

А я сам делал с помощью полиэтиленовой пленки. Очень помогла статья - https://bloknot-kamyshin.ru/news/svoyst … am-1533037. Узнал из неё, в чём плюсы такой плёнки, а ещё нашёл реально качественного поставщика!

21

Замовляла парник через сайт компанії "Airontrade". Мені пощастило, що вже готовий парник дуже добре оглянула на ділянці сусідів, вони мені й дали контакти цієї компанії. Зробила попереднє замовлення, і стала чекати на дзвінок, який не змусив себе довго чекати - передзвонили наступного дня. Усе швидко оформили. Можу сміливо рекомендувати!


Вы здесь » Семейный Портал » Сад, огород, ландшафт » Где купить теплицу с доставкой