Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Нужен фильтр для воды.


Нужен фильтр для воды.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я домой и на дачу планирую приобрести фильтр для очистки воды. А то у нас вода очень плохая. Посоветуйте где можно посмотреть качественные фильтры для воды  в Краснодаре? Заранее спасибо.

2

Ты можешь купить фильтр для воды для дома  и дачи на  https://filtromir.ru/  У нас тоже вода дома плохая. Во первых она жесткая. Уже весь чайник в накипи. А во вторых с запахом. Так что в ближайшее время мы тоже установим фильтр. А пока не установили фильтр отстаиваем воду в банках.  Я думаю ближе к лету фильтр установим.

3

Есть такой интернет магазин как Vseinstrumenti.  Так вот там большой выбор фильтров для воды. Мы тоже там приобрели фильтр. Теперь у нас дома вода вкусная и чистая. Обратитесь и вы к ним.

4

Губка Боб написал(а):

Я домой и на дачу планирую приобрести фильтр для очистки воды. А то у нас вода очень плохая. Посоветуйте где можно посмотреть качественные фильтры для воды? Заранее спасибо.

Да, сейчас с водой везде беда, вкус ужасный и запах неприятный. Сами пользуемся специальным фильтрующим кувшином, жена его на маркетплейсе приобрела. Единственное, мы эту отфильтрованную воду только в готовке используем и для заварки чая. А вот для питья мы тут https://ekb.mywatershop.ru/ недорогую питьевую воду с доставкой заказываем. Кстати, это очень удобно и по деньгам выходит выгодно.

5

Якщо вам ще необхідний фільтр для води, то можу порадити вам перевірену компанію https://www.ukraqua.com/product-categor … aliz-vody/ в якій ви можете детальніше ознайомитися з асортиментом і підібрати собі потрібний варіант. Я ще недавно замовляв у них лабораторний аналіз води, до речі, і вам раджу зробити, щоб переконатися, що у вас хороша і чиста вода.

6

Привет всем. Если вам нужна аляска доставка води https://waterguide.com.ua/product/alyaska/ обращайтесь в компанию Waterguide. У них низкие цены, отличное качество обслуживания. Просто огромный выбор разной качественной воды и куллеров. Так что, смело могу рекомендвать!


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Нужен фильтр для воды.