Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера. » Где можно купить сервер для бизнеса в Москве?


Где можно купить сервер для бизнеса в Москве?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Форумчане, мне нужен современный классный корпоративный сервер для нужд своей компании. Посоветуйте, где такую технику лучше всего покупать в Москве по приемлемой стоимости?

2

Если на то пошло сам использую сервер HP ProLiant, который я покупал напрямик у официального поставщика по демократической цене вот здесь https://www.hpe-russia.ru.com/hpproliant.html  . И данный сертифицированный сервер обладает высоким быстродействием, мощностью, производительностью. Что в свою очередь положительно влияет на решение многих задач в моем бизнесе без моих усилий и затрат драгоценного времени. По крайней мере я пока всем доволен, а вам автор такой сервер не подойдет?

3

А почему бы вам не поискать необходимый вам сервер на Алиэкспресс. Где сейчас есть шанс попасть на неплохие выгодные весенние скидки, заманчивые распродажи.


Вы здесь » Семейный Портал » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера. » Где можно купить сервер для бизнеса в Москве?