Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Любите ли вы плохих парней?


Любите ли вы плохих парней?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не везет мне в личной жизни, но наверное виновата сама, так как почему то всегда влюбляюсь в плохих парней. Почему меня тянет к ним и что делать?

2

В жизни не все так просто. Мы любим ветреных девушек, а девчата ищут плохих парней. Никто не ценит доброту и покладистость. Об этом понимаешь и жалеешь с годами.

3

Немного не согласна с предыдущим комментарием. Причины привлекательности плохих парней давно оговорены психологами: это может быть следствие психологической травмы с детства, огрехи в воспитании, гормональные особенности. Существует такое мнение, что выбор делает ваш мозг, которому нравятся мужчины-доминанты. Ни в коем случае не отчаивайтесь, а лучше посмотрите фильм - 50 оттенков серого - ведь героиня приручила плохого парня и стала счастливой женой и мамой. Кроме того, прочтите статью по ссылке - почему тянет к плохим парням, возможно она вам в чем-то поможет.

4

Значит вам чего-то не хватает в жизни . Нужно задать себе вопрос, почему вы именно их себе выбираете .

5

Если я чувствую, что внутри меня существуют какие-то проблемы, с которыми я сама же не могу справиться - я обращаюсь к своему психоаналитику, это Кристина Рахубовская и она мне помогает разобраться абсолютно во всех моих внутренних проблемах . Можете на сайте ru.rakhubovska.com ознакомиться с ее работой и посетить, как минимум, консультацию, а там уже она сумеет влюбить вас в себя .


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Любите ли вы плохих парней?