Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Лазерная резка


Лазерная резка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужны таблички на кабинеты из нержавейки. Нужна точная резка по заданным размерам и гравировка с названиями отделов компании. Где можно заказать?

2

Звоните в эту компанию, если нужна лазерная резка метала https://lasercraft.biz. Процесс полностью автоматизирован, что позволяет резать любые материалы с ювелирной точностью. Гравировку тоже делают, мы заказывали. Работа выполняется быстро и качественно. Здесь изготавливают изделия по нашим макетам, но в компании есть и дизайнер, который готов создать макет по наброскам, эскизам или фото.

3

Лазерная , плазменная, резка – это современный вид обработки, который позволяет раскраивать материал качественно, быстро и с высокой точностью. Нужная вещь, кто с металлом работает, согласен !
Если Вам нужна любая обработка металла в Питере , лазерная резка, токарные работы, фрезеровка, гравировка, термообработка, можете обращаться на ЗАВОД «РАДИОПРИБОР» они Вам все это сделают.
Мы с ними уже больше года сотрудничаем, все отлично. Вот тут можете подробнее всю информацию найти https://zrp.ru/services/metalloobrabotk … -materiala .
Ребята могут выполнить любой заказ, объем и сложность не имеет значение, сами в этом уже убедились !https://forumupload.ru/uploads/0018/58/d9/506/t682844.jpg

4

Ловите ссылку https://thegravix.com/uslugi/lazernaya- … na-fanere/ на компанию, которая сделает вам все под ключ. Если у вас есть чертежи, то они по них порежут метал и потом выгравируют то что нужно. Ну а если же у вас нет даже чертежа, то они могут взять его создание на себя (за дополнительную оплату, конечно же).


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Лазерная резка