Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Сад, огород, ландшафт » подскажите


подскажите

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте. Ищу компанию, которая занимается ландшафтным дизайном. Может кто-то уже сталкивался, поделитесь пожалуйста.

2

Здравствуйте. Мы недавно тоже искали компанию, которая занимается ландшафтным дизайном и вскоре нашли эту https://www.greengarth.com.ua Их работой мы остались довольны.

3

Мы сами все придумали.

4

Никогда не сталкивались, сама обустраивала,  ландшафтные дизайнеры  - это лишнее.

5

Спасибо за тему, очень полезная и интересная информация.

6

Мы тоже все сами распланировали и своими ручками сделали.

7

Озиза написал(а):

Никогда не сталкивались, сама обустраивала,  ландшафтные дизайнеры  - это лишнее.

Согласна! Мы тоже самостоятельно все сделали, ничего в этом сложного нет. Ориентировалась на этот сайт об обустройстве приусадебного участка https://green-design.pro/ Тут просто море интересных идей, много статей с пошаговыми инструкциями. Так что берите адрес себе в закладки,  вам однозначно пригодится.
https://green-design.pro/wp-content/uploads/2019/04/kak-obustroit-nebolshoj-dvorik.jpg

8

Спасибо за информация. Мы тоже размышляем о привлечении специалистов к этому вопросу

9

Нашли исполнитеоей? Или пока еще так и нет?

10

С этим вопросом смело можно обращаться в топиар, они выполнят вам ландшафтный дизайн очень быстро и супер качественно. Мы в свое время наткнулись на них по отзывам и рекомендациям наших знакомых и в итоге остались очень довольны сотрудничеством с ними. https://topiar.ua/src/apps/admin/files/%D0%9A%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D0%BD,_%D0%AF%D1%81%D0%BD%D0%B8%D0%B9_2-1624519371910.jpg

11

почитайте статью хорошую про ландшафтный дизайн https://www.dacha-svoimi-rukami.com/kak … izajn.html что это такое, и как выбирать) По существу, ландшафтный дизайн – это процесс, который относится к любому типу модификации, сделанной на участке земли. плюс красивые фото посмотрела, чтобы понимать какой хочу сама для своего дома.

12

Здравствуйте, может подскажите чем можно самостоятельно украсить сад?

13

Здравствуйте, лучше чем вы сами сделаете не сделает никто, поэтому я бы посоветовал вам выделить немного времени и посидеть самому продумать что бы вы хотели видеть на своем участке. Я когда украшал свой двор заказывал большие, крутые, зеленные фигуры зверей. Дети были просто в восторге от них, а заказывал я их на этом сайте https://topiary77.ru/.


Вы здесь » Семейный Портал » Сад, огород, ландшафт » подскажите