Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Фотосессия для племянницы


Фотосессия для племянницы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя племянница живет в Москве и занимается художественной гимнастикой. Скоро у нее выступление, на которое я не могу приехать. Именно поэтому хочется ей сделать подарок. И я задумалась о фотосессии. Как думаете, такой сюрприз будет оценен? И кто может сделать качественно эту работу?

2

Я бы на вашем месте посоветовалась с родителями племяшки. Может такая идея им не понравиться и никто не будет везти ребенка туда, где ее будут фотографировать. А вы только зря потратите деньги.

3

Вот что не понимала, то не понимала... как это не понравился подарок! Насколько мне известно, то подарки никто и никогда не заказывает и не оговаривает. Если говорить о фотосессии, то я считаю. что для девочки нет ничего лучшего, чем памятный альбом. Динара, при том, что ваша племянница занимается художественной гимнастикой, то для такой фотосессии есть смысл обратиться сюда https://fotosessiya-v-studii.ru/uslugi/ … astok.html Знакомые  них заказывали фото ребенка, то остались очень довольными .

4

Уверен, что девочка оценит такой подарок) У нас дочка тоже гимнастка и мы делали пару месяцев назад тематическую фотосессию в фотостудии, получилось очень красиво) Рекомендую посмотреть эту фотостудию для фотосессии, там очень красивое освещение, много различных залов, получается нереальные фото

Отредактировано alekkksey (2023-09-12 22:46:16)


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Фотосессия для племянницы