Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Ремонт ванной комнаты


Ремонт ванной комнаты

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Собираемся переехать в квартиру, которая от бабушки досталась. Состояние сами понимаете, требует ремонта. Все сразу сделать не получится, вопрос упирается в денежные средства. По этому хотим в первую очередь сделать ремонт в ванной. Заменить сантехнику, стояк, и все трубы на пластиковые. Так же планируем комнату обклеить плиткой. Как понимаете, нужны специалисты, которые помогут.

2

Для замены сантехники и труб надо бы Вам обратиться в ЖЭК. Все равно придется именно с ними согласовывать замену стояка, труб и т.д. И с соседями при замене общего стояка подачи холодной воды, канализационного стояка тоже надо будет переговорить, к ним же будете врезаться в ходе замены. Так что придется знакомиться.

3

Как понимаете, нужны специалисты, которые помогут.

4

В личку могу дать мастеров в Москве

5

И меня такое ждет.

6

Мы вот только закончили ремонт в ванной, могу дать контакты мастеров хороших, какой у вас город? Так же могу посоветовать, где купить сантехнику в харькове , по очень выгодным ценам заказали душевую кабину, инсталляцию, умывальник и смеситель. И даже никуда не надо ходить, в интернет-магазинах очень удобно делать покупки.

7

Я считаю, что для стен и пола в ванной может подойти только керамическая плитка, а потолок можно сделать натяжным. Я давно уже такой хочу себе, даже нашла один сайт компании Авангард https://avangard-prestige.ru/natjazhnye-potolki-spb/, где неплохой выбор натяжных потолков, уже узнавала там, можно ли в ванной делать такой потолок. Мне сказали, что это вполне реально, если есть хорошая вентиляция. Вот решу вопрос с вентиляцией и сразу же закажу потолок в каком-нибудь интересном цвете.

8

Конечно, в ванной тоже можно сделать натяжной потолок. Я видела такие потолки уже у нескольких своих знакомых, так что и себе такой хочу заказать в фирме https://potolki-sankt-peterburg.ru/ в ближайшем будущем. Вот пусть немного потеплеет и можно будет заниматься ремонтными работами в ванной. Радует еще то, что натяжной потолок очень быстро монтируется и не нужна предварительная подготовка поверхности.

9

Мы по вопросу ремонта под ключ, обращались к услугам студии дизайна и ремонта "Борис", сразу сброшу их координаты - https://borisstudio.com/remont-pod-klyuch/ Грамотные специалисты, сделали все быстро и качественно, по деньгам вышло недорого. Так что, можете смело обращаться.

10

На прошлой недели, мы приобрели навесной шкаф в ванную в магазине https://vannasan.com.ua/katalog/navesny … nnuyu.html . В других магазинах, такой же шкаф, стоил примерно на 20% дороже!

11

Лучшей отделкой стен в ванной комнате я считаю кафель или плитку.

12

Ну, с поиском и выбором сантехники для ванной комнаты думаю я Вам смогу помочь. Дело в том, что здесь http://ntbathroom.ru/catalog/akrilovye-vanny/ мы подбирали компактную акриловую ванну. Не хотели заказывать чугунную, так как они слишком тяжелые и  не такие хорошие как акриловые - просто этот материал имеет ряд преимуществ, да и в уходе такая ванна не сложна! Вот и Вы можете обратится в данную фирму и выбрать для себя сантехнику!

13

Нужны специалисты, которые помогут.

14

Я один раз уже себе положил плитку в ванной, без крови в глазах не взглянуть. Теперь толь у специалистов заказывают ремонт квартир под ключ.

15

Sergey написал(а):

Собираемся переехать в квартиру, которая от бабушки досталась. Состояние сами понимаете, требует ремонта. Все сразу сделать не получится, вопрос упирается в денежные средства. По этому хотим в первую очередь сделать ремонт в ванной.

Любой ремонт в ванной комнате, начинается с хорошей гидроизоляции, уж поверьте , мне в курсе вопроса !
Ванная комната в Вашем доме — это место с самым высоким показателем влажности и сырости. Поэтому гидроизоляция стен, пола и потолка в ванной является очень важной составляющей в процессе ремонта. Гидроизоляция ванной комнаты поможет Вам не только защитить конструкцию от воздействия воды, возможного появления грибка, но и избежать неприятностей с соседями снизу в результате протечки водопровода. Не стоит забывать, что и у соседей сверху может случиться протечка, а выполнена ли гидроизоляция не известно. Гидроизоляция  проникающего действия «Гидротэкс» сможет обезопасить Вас от возможной неприятной ситуации.
А чем и как ее правильно сделать, Вы сами можете вот тут почитать  https://hydroteks.ru/info/articles/prim … y-komnaty/ . Успехов  ! https://hydroteks.ru/upload/medialibrary/7b2/36.jpg

16

Не забудьте в ванную комнату положить коврик, дабы не подскользнуться и придать ванной новых красок, хорошие коврики для ванной можете посмотреть в PannaTeks, у них довольно неплохой выбор и есть антискользящее покрытие, вот ссылка https://pannateks.com.ua/dlya-doma/kovr … ja-vannoj/

17

здравствуйте! хотим с женой положить плитку в ванной, но не знаем какой лучше выбрать раствор. посоветуйте только высококачественную продукцию!

18

Марк к вопросу с плиткой нужно отнестись с большой ответственностью , потому что это щепетильная работа и вы правы в том что раствор должен быть высокого качества. Обратитесь в фирму https://ekbbeton.ru/ большой выбор растворов , а если вы засомневаетесь то консультанты вам все подскажут. неоднократно уже обращался и оставался доволен услугами фирмы , поэтому и вам советую.

19

какую плитку выбрать для ванны?)

20

Плитка для ванной комнаты https://3dotdelka.ru/keramicheskaya-plitka/dlya-vannoy советую брать в этом интернет магазине у них недорогие цены и большой очень выбор. есть доставка, и можно не переживать что что-то разобьется или придет не целое. хорошие условия покупки.

21

Привет! Недавно я столкнулся с подобной ситуацией, когда решил провести ремонт в квартире в Киеве. Первым приоритетом была ванная комната, и тут без профессионалов не обойтись. Планируем заменить всю сантехнику, стояк и трубы на пластиковые, чтобы избежать проблем в будущем. Также решили обклеить комнату плиткой для долговременной красоты и удобства уборки.

С учетом моего опыта, советую обратиться к опытным мастерам по ремонту квартир в Киеве. Профессионалы не только сэкономят ваше время, но и предоставят качественные услуги. Когда дело касается сантехники и строительства, лучше довериться специалистам, чтобы избежать неприятных сюрпризов в будущем. Не стесняйтесь проконсультироваться с несколькими компаниями, получите предложения и выберите лучших профессионалов, чтобы ваш ремонт прошел гладко и без лишних хлопот.

22

Доброго дня! Якісна сантехніка у Львові тут - https://postach.com.ua/elytnaia-santekhnyka-va/ у них ви знайдете все небхідне для ванної кімнати. В ассортименті широкий спектр будівельних, оздоблювальних матеріалів, сантехніку, меблі у ванну, дзеркала та фурнітуру європейських та українських виробників. Зверніть увагу.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Ремонт ванной комнаты