Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Что лучше, ванна или душевая кабина?


Что лучше, ванна или душевая кабина?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В ванной комнате сделали ремонт, свою старую чугунную ванну выбросили. На ее место не знаем что поставить. Муж говорит покупать опять ванну, я предпочитаю душевую кабину. Что со своего опыта можете подсказать вы?

2

Можно кабину, только с глубоким поддоном и размерами 150 см на 80 см.

3

Мы себе купили угловую ванну. Очень удобная, большая, и красивая. При необходимости можно докупить занавеску, или шторку со стекла, что бы было удобно принимать душ.

4

Если приобрести душевой бокс размерами 170 на 85 см., на глубоком поддоне, он сможет вам служить как душевая кабина, и одновременно как ванна.

5

Лучше чугунной ванны наверное нет ничего.

6

Когда стояла ванна, хотел душевую кабину. Теперь очень не хватает ванны. Иногда хочется просто расслабиться, полежать в теплой воде, вытянуть ноги. К сожалению такая возможность сегодня у нас исключена, потому что купили душевую кабину размерами 1м. на 1м.

7

Во время ремонта в ванной, особенно если помещение не отличается просторностью, практически каждый владелец квартиры задумывается, оставить ванну или заменить ее удобной кабинкой, чтобы быстро принимать душ и суметь втиснуть в комнату еще стиральную машину, водонагреватель или какой-то другой предмет, на который сейчас места совсем не хватает. Вот я лично испытывала на себе и то, и другое. Мой выбор - ванна. Поскольку я люблю понежится в теплой водичке.

8

А я не представляю, где дети будут играть, если не будет ванной

9

Очень люблю полежать в ванной, расслабится. Но иногда нужно просто принять по быстрому душ. По этому лучшим вариантом который мы увидели в магазине, показалась душевая кабинка с размерами ванны на глубоком поддоне. Теперь используем по всем назначениям. Можно и душ принять, и в ванной попарится.

10

Я без ванной не могу, особенно в холодную пору. Придешь зимой с улицы, ничего так не радует, как горячая ванна.

11

Мне нравится душ летом, а зимой ванна, особенно когда подмерзнешь в дороге, залетаешь в квартиру и первая мысль о ванной.

12

Душ лучше, быстренько помылся и побежал по делам, некогда в ванной разлеживаться.

13

Я за ванную , у нас душевая кабинка и полежать раслабится я не могу

14

Я хочу ванную себе!!! Люди, вы не представляете как надоела мне эта душевая кабина..

15

Конечно ванна.

16

У каждого свои вкусы.

17

Конечно же лучше душевая кабина как по мне и поясню почему. Она намного более компактная, она не тратит твое время, ты быстро помылся и вышел, а ту же ванную нужно принимать очень и очень долго. Я особо не вижу смысла даже в этом, потому и рекомендую присмотреть тут душевую кабину в киеве https://365shop.biz/dushevye-kabiny/ . Обязательно ознакомьтесь, я думаю, что это на самом деле будет круто и полезно, к тому же поможет реально чтобы нормально мыться и при этом не занимать много места. Удачи!

18

Все зависит от размера, вашей ванной комнаты :glasses:

19

Это зависит от того любите ли вы ванную принимать или быстро помылись и ушли


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Что лучше, ванна или душевая кабина?