Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Освещение ванной


Освещение ванной

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем привет. Подскажите какие светильники для ванной лучше взять и где выбор больше - в салонах освещения или в интернете?

2

Если помещение небольшое то одного потолочного светильника будет достаточно.  И у зеркала ещё один повесьте.

3

Для ванны лучше всего светодиодное освещение - оно яркое и долговечное. Можно в потолок точечные, можно светильник потолочный.

4

Николас написал(а):

Если помещение небольшое то одного потолочного светильника будет достаточно.  И у зеркала ещё один повесьте.

Среднего размера ванная - около 12 кв. метров.  Мы достроили в частном доме, а то не было вообще санузла.

5

ВЫ можете применять несколько видов освещения - потолочный светильник для общего света и также возле зеркала использовать бра или купить зеркало сразу с вмонтированным освещением. Я покупала светильник для ванной в этом магазине https://светля4ок.com.ua/ua/bra-dlya-vannoj/

Отредактировано Немцо (2020-05-02 23:42:08)

6

В ванной у нас светодиодное освещение. Смотрится замечательно, стильно очень. Светодиодную продукцию вот здесь заказывали https://ledukraine.com.ua. Там невысокие цены и качество очень хорошее.

7

Дизайнерские лампы от https://am-abazhur.com/ делаются исключительно вручную, и каждый имеет уникальный и неповторимый рисунок. Любая покупка смотрится красиво и интересно в интерьере. И цены я считаю очень удачными. Не так давно приобрела оригинальную лампу в форме песочных часов для прихожей, абажур для светильника в детскую комнату и осталась весьма довольной.

8

да. хорошо что есть такие варианты

9

Решили вопрос освещения? Какое сделали там?

10

Я вам могу из личного опыта порекомендовать у них, как вариант, глянуть освещение https://www.brille.ua/osveshchenie/lampi/ . Мы сами относительно недавно делали ремонт и практически всё там заказали, выбор очень хороший, рекомендую ознакомиться с их продукцией, однозначно сможете и для себя что-то симпатичное подобрать.

11

Мне кажется выбор естественно больше в интернете, ну и просматривать ассортимент удобнее онлайн, ведь можно все отсортировать, указать цену и тд) ванная у нас небольшая взяли несколько накладных точечных светильников https://sib-svet.ru/catalog/nakladnye-t … vetilniki/ в белом цвете и еще возле раковинны установили встраиваемые, выглядит все достаточно симпатично)

Отредактировано MsAlina (2021-07-01 15:30:40)

12

Может кто знает где продаются настенно-потолочные светильники накладные в интернете? Но не совсем Китай, а хорошего качества?

13

kiskasosiska написал(а):

Может кто знает где продаются настенно-потолочные светильники накладные в интернете? Но не совсем Китай, а хорошего качества?

Если вы ищите светильники в хорошем качестве, то посмотрите светильники накладные Эгло , такие есть в магазине Egloshop https://egloshop.com/shop/nastenno-poto … nakladnye/ , мы у них покупали светильники по доступной цене. Мне очень они нравятся, дизайн очень лаконичный и европейского качества, как вы и хотели не глубокий Китай.

14

Ультрафиолетовые лампы для бассейна мы здесь заказывали вместе со всем освещением...


Вы здесь » Семейный Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Освещение ванной