Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Одежда


Одежда

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Доброго времени суток! Поделитесь своими любимыми интернет-магазинами. Я последнее время всю свою заказывал на Алиэкспрессе, а тут не хочу рисковать, во-первых будет очень долго идти посылка, а во вторых дойдет ли она вобще.

Отредактировано Санин (2020-05-05 09:43:30)

2

Поверьте, не только вы в таком положении, очень многие сейчас ищут достойную замену, я конечно парочку магазинов нашла, вот Dressa, но не могу сказать, что товар там дешевый, пока не заказывала.

Отредактировано Женевьева (2020-05-05 09:43:58)

3

А я на Алиэкспрессе заказал еще зимой, и в апреле мне пришла посылка. Мне вобще Алиэкспресс нравится тем, что там можно найти все что хочешь.

Отредактировано Давид Аврамен (2020-05-05 09:48:50)

4

Неплохой ассортимент качественной и недорогой одежды в магазине Конфискат https://konfiskat.ua/odezhda/zhenshchinam/futbolki_1/ , я не могу сказать, часто очень часто там покупаю что-то, но время от времени все таки беру и себе и жене. . Мне все устраивает, особенно их ценовая политика.

Отредактировано Кристоф (2020-05-05 09:49:15)

5

Я вот частенько применю промокод Алиэкспресс 2021 чтобы получить дополнительную скидку и купить еще дешевле товар. Все промокоды активные на апрель-май, можно легко применить и получаешь скидку. Плюс рассказывается каким образом сделать так, и в картинках показано все легко на самом деле. Я разобралась сразу))

6

на алике покупаю

7

Я себе когда была в положении брала  у них через интернет магазин, отличный выбор) У них все для беременных женщин, деток) Можно найти много хорошего) Я вот себе купальник брала на море, когда была беременна) Сейчас покупала слинг для малыша, чтобы было удобно носить) Одежду себе тоже покупала потому что не влажу в старое)

8

Также, могу порекомендовать проверенный магазин женской одежды dforiginal.com . В этом магазине, сейчас проходит распродажа одежды, благодаря чему, можно сэкономить довольно приличную сумму! Моя сестра, в этом магазине, недавно приобрела купальник сдельный San Marino Nero.

https://dforiginal.com/media/catalog/product/s/a/san_marino_nero_1.jpg

9

Согласна с вами полностью, на доставку с алиекспрес действительно нужно долго ждать. Я то боди себе здесь заказывала https://rozetka.com.ua/bodies/c2336797/
Хорошее качество и быстрая доставка)

https://content2.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/14951926.jpg

10

А мне не нравится заказать на алике.

11

Санин написал(а):

Доброго времени суток! Поделитесь своими любимыми интернет-магазинами. Я последнее время всю свою заказывал на Алиэкспрессе, а тут не хочу рисковать, во-первых будет очень долго идти посылка, а во вторых дойдет ли она вобще.

Здравствуйте. Не знаю, мне вообще не нравится алишка. Слишком долго ждать нужно. А во время беременности такой вариант вообще никак не катит. Так что я вот тут себе покупала недорогую и красивую одежду с бельем для беременных https://jenis.com.ua Все варианты что у меня были комфортные и не вызывали дискомфорта после долгого ношения. Та и когда уже родила и наступил период кормления, то покупала там подходящую одежду.

12

Спасибо за дельные варианты, некоторые прям удивили, но есть такой момент как покупка качественной одежды для беременных и его упускать не стоит. В общем в профильном магазине удалось сделать заказ на оригинальные лосины, которые смело выделю как стильные, плюс теплые. Альтернативу им так и не удалось найти, да и искать нет смысла, потому как цена и качество оптимально слажены.

13

Разные есть варианты.

14

Звісно я вам можу розповісти де можна придбати якісний одяг та взуття, це магазин Адідас. Дивилися там чоловічі куртки adidas і знайшли багато гарних моделей. Зручні кишені та функціональний крій забезпечують комфорт і практичність. Рекомендую модель з технологією ClimaCool для теплих днів та з підкладкою для холоднішого сезону. Загалом, Adidas виправдовує свою репутацію, і куртка – найкращий вибір для тих, хто цінує стиль і якість.
https://assetmanagerpim-res.cloudinary.com/images/w_380/q_80/8c354c47b4d74b5da916aedf00d8a3e6_9366/HG8750_23_hover_model.WebP


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Одежда