Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » Квартира в Одессе


Квартира в Одессе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вопрос к одесситам по недвижимости, скажите в каком районе лучше присмотреть жилье для проживания молодой семьи с детьми. Мужа еще год назад перевели работать в Одессу, мы пока ребенок маленький ездим к нему наездами или он домой на выходные, пока там и живем. планируем естественно приобретать жилье. но также вопрос брать новостой, но тогда далеко от центра. а если в центре. то там только дома из старого фонда, что выбрать?

Отредактировано Ramina (2020-05-04 00:21:24)

2

Ну это только вам решать. вы можете обратиться в агенство, пусть вам порекомендуют хорошие варианты в центре, если уж такое желание жить на центральных улицах Одессы. Но в принципе Одесса хорошо с любой стороны и в каждом районе есть свои преимущества и это можно понять только немного пожив в этом городе

Отредактировано Мелерихова Нона (2020-05-04 00:23:51)

3

Я считаю, что для молодой семьи лучше всего подобрать новостройку, если терпит время, то берите на начальной стадии или на завершающем этапе строительства, так будет дешевле и главное что ремонт сделаете и на долгие годы забудете о нем, чего не скажешь про квартиры в старом фонде. где то трубу прорвет. то крыша потечет, то плесень выступит

Отредактировано Lara Kassi (2020-05-04 00:25:35)

4

Я вот тоже сейчас выбираю квартиру в новостройке. вот смотрю на сайте, много вариантов в центральном районе https://evropa.od.ua/katalog/novostrojk … nyj_rajon/ Вообще я тоже считаю, что если вкладывать деньги в квартиру, то только в новострое, где все новое, коммуникации, лифты, подъезды чистые и аккуратные и соседи контингент приятный, нет бабушек, которые устанавливают везде свои правила))

Отредактировано AeLina (2020-05-04 00:26:45)

5

А почему именно Одесса? Есть много других хороших мест за границей и не очень далеко.  Если вас заинтересует аренда квартиры в Марианских Лазнях, то можете смело обращаться к https://www.estate-czech.ru/arenda-kvartiry в этом агентстве работают профессионалы и они специализируются именно на этой местности так что знают все нюансы и подводные камни. Надеюсь вам будет полезным контакт

6

скажите, а что именно входит в обязанности риелтора ? "Риелтору надо проверить ряд основных характеристик продаваемого жилья: отсутствие арестов, наличие у продавца права собственности на объект, отсутствие прописанных жильцов в квартире на момент сделки, отсутствие задолженностей по коммунальным платежам и т.д. Все это сделать не так уж просто, не имея соответствующего опыта и не зная, что именно стоит искать". - утверждает Завалиев Артем Анатольевич это все ? или еще что-то ?


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » Квартира в Одессе