Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Электрокарнизы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сделали в своем доме ремонт, две комнаты совместили, получилась большая гостиная с огромным окном. Заказали уже хорошие шторы соответствующих размеров, которые замечательно вписываются в наш интерьер. Теперь встал вопрос с карнизом. Во-первых, такой длины не встречал, во-вторых слышал об электрокарнизах, которые думаю будут удобней в эксплуатации. Что можете сказать, посоветовать в моем случаи.

2

Про электрокарнизы к сожалению сегодня не слышала, по этому советом не могу поделится. А вот насчет длинной карнизы, мы сделали такую с двух одну. Приобретали две металлические размерами 2.7 метра, муж по середине соединил их трубкой и дополнительно прикрепил еще одно крепление к стене.

3

У нас давно стоит электрокарниз, уже более года наверное. Как раньше без такого устройства жил ?! утром в постели на кнопочку пульта нажмешь и окна открываются - красота. Остальные примочки просто баловство. Управление как у машины стекла- кнопочкой и дистанционный пульт от противоугонки. Планировал поставить датчик освещенности, нет надобности - ручной контроль достаточно.

4

Запиливали мы с другом в студенческие годы электропривод для штор. одна проблема была - достать движок, то совсем не тянет, то монстр - портит весь вид.

5

Не понимаю, зачем что-то придумывать самому, если можно в магазине "SomfyGlydea" купить готовый карниз с электроприводом. Мы себе брали производителя Somfy Glydea, как в магазине объяснили, лучший на сегодняшний день считается. Сейчас очень удобно управляем с помощью пульта, но можно благодаря разъему RJ12 задействовать для управления смартфон или планшет подключив систему "Умный Дом".

Отредактировано Sergey (2017-05-25 13:33:06)

6

Спс