Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Мебель на заказ


Мебель на заказ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://skr.sh/i/280223/fWEkTjvl.jpg

Компания PolitexProm занимается тем, что предлагает изготовить мебель на заказ с учетом пожеланий клиентов. Специалисты компании готовы оказать широкий спектр работ, например, им под силу раскрой, распил, кромка деталей разных размеров и форм, и в работе всегда соблюдаются технологии на каждом производственном этапе. Во время изготовления мебели, в PolitexProm используются только качественные материалы ЛДСП, дсп, два двпо, лхдф и другие. Компания занимается и составлением индивидуальных эскизов изделия с учетом всех пожеланий клиента, что дает возможность создавать собственные дизайнерские конструкции для любого интерьера.

Компания имеет много объективных достоинств:

- профессиональное импортное оборудование — с его помощью можно выполнять заказы любой сложности;
- можно заранее обратиться за консультацией к специалисту по телефону или с помощью email;
- широкий выбор материалов, декора и фурнитуры;
- доступные демократичные цены.

PolitexProm помогает избавиться от бесполезных и бесконечных поисков мебельных магазинов, так как теперь вы можете положиться на опытных дизайнеров, способных справиться с вашими самыми смелыми дизайнерскими концепциями. Также консультанты PolitexProm помогают заказчикам определиться с оптимальным для изделия материалом.

2

Считаю, что в мебели под заказ, не всегда есть необходимость. В большинстве случаев, вполне можно обойтись и готовой мебелью. Лично я, нам домой, всю необходимую мебель покупаю в интернет-магазине https://fayni-mebli.com/распродажа-скидки.html. Например, недавно купил у них диван Лайм для нашей дачи.

https://fayni-mebli.com/content/goods/38654/preview_149360.jpg

3

На новую квартиру ещё ничего на заказ не покупали – все готово, даже кухню подбирали по шкафчикам готово. Из последнего я заказала на ​https://fmebli.com.ua/divani-2/property-mozhlivist-rozkladannja-4373 угловой раскладной диван – и идеально вписался в нашу гостиную и при этом у нас часто остается на ночь друзья, легко разложить диван и может кто-то поспать.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Мебель на заказ