Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » Проблемная кожа


Проблемная кожа

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки, что делать с пигментными пятнами, угрями, прыщами, шрамами? Как от этого всего избавиться? как почистить и улучшить состояние кожи? Порекомендуйте нормального косметолога в Москве?

2

Вам нужно комплексно бороться с проблемами. Я могу вам посоветовать начать с обследования у гинеколога и гастроэнтеролога. Потому что ваши проблемы с кожей могут быть вызваны неправильной работой этих отделов организма.

3

Вам может помочь безинъекционная мезотерапия https://filllin.ru/procedures/bezinekts … zoterapiya Данная процедура вообще не является травматичной, периода восстановления после нее нет. А борется она с пигментными пятнами, угрями, прыщами. Так же помогает минимизировать шрамы, рубцы, расширенные поры. Я делала данную процедуру, и мне очень понравилось.

4

Не знаю, много чего можно попробовать. Для начала нужно кожу от прыщей вылечить. Если они у вас есть. Потом бороться со следами постакне. Далее уже можно тон выравнивать. Ищите косметолога. попробуйте чистку.

5

Кто знает можно ли ставить пирсинг когда немного проблемная кожа?
Это моя маленькая мечта, смотрю есть очень красивые серьги для пирсинга https://rozetka.com.ua/piercing/c4657938/

6

А какие крема можно использовать для чувствительно кожи склонной к раздражению и прыщам?

7

Я ориентируюсь больше на состав косметики чем на название брендов. Вообще могу посоветовать вам классный ресурс где есть все про мир женщины https://mirolva.ru/#4. Огромное количество информации про уход за собой, про спорт, психологию и многое другое

8

А что делать, только бороться и только с помощью определенных процедур. Каких наверное вы спросите, да тут вам проще на консультацию записаться к дерматологу- косметологу https://expertclinics.ru/services/estet … smetologa/ и решить как дальше действовать. Принимают специалисты уже с мировым именем, поэтому результат будет.

9

Обращайтесь в клинику Эстетика Групп, здесь смогут устранить все ваши проблемы. Кроме того, могут сделать диагностику и лазерное удаление новообразований на коже https://esthetica-group.ru/uslugi-i-cen … razovaniy/ , опытные врачи проведут безопасно данные процедуры.


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » Проблемная кожа