https://skr.sh/i/280223/TXY75XFb.jpg

Если вы хотите найти в Москве проверенные курсы парикмахера колориста, то вам поможет квалифицированная парикмахерская школа J-center Studio. Выпускники этой школы могут легко трудоустроиться сразу после сдачи дипломной работы. Профессиональные курсы парикмахера с нуля предлагают обширную программу, состоящую из обучения классическим прическам, вечерним укладкам, а также грамотному окрашиванию. Пройти дополнительное обучение парикмахеров школа предлагает и более опытным мастерам, желающим улучшить свои навыки и повысить квалификацию, а также оставаться в курсе всех новых тенденций в своей рабочей сфере.

J-center Studio имеет много достоинств, среди них:

- несколько доступных форм обучения, например, групповые и индивидуальные занятия, ускоренная программа или посещения мастер-классов;
- преподавателями являются высококвалифицированные мастера лучших салонов столицы;
- минимальная теоретическая часть обучения и огромное количество практических занятий;
- в конце обучения выдаются диплом и сертификат о прохождении курса и получении квалификации.

Интересное и полезное обучение на парикмахера в школе J-center Studio длится 4 месяца. Оплату можно внести сразу за весь курс или помесячно, в зависимости от вашего удобства. Ученики, продемонстрировавшие лучшие навыки в ходе обучения, имеют шанс на работ в одном из престижных салонов J-center Studio.