Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » Хочу купить телевизор


Хочу купить телевизор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Сделал себе в спальне ремонт, и осталось дело за малым, купить большой телевизор. Посоветуйте мне хороший телевизор не меньше 55 дюймов по диагонали, и интернет-магазин где его можно купить.

2

Люблю по выходным весь день пролежать в кровати за просмотром фильмов. Ранее смотрел фильмы с ноутбука, однако недавно сделал себе подарок, и купил большой телевизор. Могу подсказать магазин где покупал, там есть с чего выбрать.

3

Мой телевизор совсем древний, потому на нем  особо не посмотришь, да и к интернету не подключишь. Скажи, какой именно у тебя телевизор, и дай ссылку на магазин где ты его покупал? Заранее спасибо!

4

Приобрел я телевизор Liberton 55" 55AS1UHDTA1.5 Black https://ringoo.ua/ru/ и мне очень нравится его качество и функциональность. Он имеет большой экран, который позволяет наслаждаться просмотром фильмов и телепередач в высоком разрешении.

Я особенно ценю технологию HDR, которая делает изображение более ярким и реалистичным. Также, у него удобный интерфейс и множество различных входов, таких как HDMI и USB, что позволяет подключить различные устройства.

Кроме того, устройство имеет стильный дизайн, который отлично подходит для любого интерьера. Я действительно доволен своей покупкой и считаю, что этот телевизор - отличное соотношение цены и качества.

https://forumupload.ru/uploads/0018/58/d9/780/t990883.webp


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » Хочу купить телевизор