Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Транспортировка больных


Транспортировка больных

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Перевозка лежачих больных с подъемом оборудованным медицинским транспортом от кровати в постель. Подъем и спуск по лестнице. Квалифицированные медицинские бригады по ссылке: https://medperevozka.kiev.ua/dostavka-l … kh-na-mrt/ обеспечат безопасную и точную перевозку больного в микроавтобусах скорой медицинской помощи.

2

CasioPeya98 написал(а):

Перевозка лежачих больных с подъемом оборудованным медицинским транспортом от кровати в постель. Подъем и спуск по лестнице. Квалифицированные медицинские бригады по ссылке: обеспечат безопасную и точную перевозку больного в микроавтобусах скорой медицинской помощи.

Да, все правильно, есть категория больных, которых нужно перевозить только в лежачем положении, вот тогда и нужна специальная, машина для этого, в свою же носилки ни как не станут !
Если ВЫ в Питере живете, тогда все довольно просто, Вы позвоните вот по одному их этих номеров телефонов 8 (812) 926-36-31, 8 (921) 911-35-03 и куда нужно приедет специальная машина, предназначенная для перевозки лежачего больного.  Я к ним обращалась, что-бы бабушку домой из больницы  привезти, молодцы, даже домой помогли ее поднять. Вот их сайт  https://tlb24-spb.ru/.
Там есть все , расценки и тд. Цена услуги - 1800. руб в час . А если сделаете заказ на сайте, который я Вам дал получите скидку 5%,  не плохо, согласитесь !
https://tlb24-spb.ru/wp-content/uploads/bfi_thumb/z1-35wq8wmaur00of637m7w22.jpg


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Транспортировка больных