Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Организация девичника


Организация девичника

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу на выходных устроить девичник у себя дома, пригласить подруг, пообщаться так как давно не виделись. Девчонки, посоветуйте, что можно приготовить на стол в качестве угощений к вину? Или возможно заказать готовую еду, где посоветуете делать заказ в Питере?

2

Сделайте много разных интересных закусок, типа канапе. В интернете есть много разных рецептов. Готовятся они просто, быстро, продукты нужно простые и не дорогие. А под вино идут очень даже хорошо.

3

Если вы любите готовить, то поищите какие-то интересные рецепты  блюд, если хотите побаловаться вкусненьким и угостить своих подруг. Если же желания говорить нет, то закажите еду, например суши, роллы, если любите восточную кухню

4

Мы раньше с подругами встречались в кафе и ресторанах, а сейчас почему-то хочется побыть в домашней обстановке и часто  чтоб не готовить заказываю через службу доставки суши или пиццу, под настроение. Вообще пицца это универсальная еда, ее любят все. Закажите пару пицц с разными начинками и вкусное полусладкое вино. Пиццу в СПб с доставкой можете заказать тут https://3332222.ru/menu/picca/

5

Конечно, лучше готовую еду где-то заказать. Например, можно выбрать какие-то закуски, подходящие к вину.

6

У меня есть на примете одна компания, которая занимается организацией питания на различных мероприятиях и там можно заказывать готовые блюда на любой вкус, от горячих блюд до десертов. “Канапемания” поможет вам сделать ваше мероприятие по-настоящему особенным. Там вы сможете выбрать канапе на заказ с доставкой СПб и провести ваш девичник классно и весело. Думаю, все ваши подруги оценят эти вкусные закуски и останутся довольны вечеринкой.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Организация девичника