https://skr.sh/i/220223/CmYC6gOV.jpg

Сервис U NOT ALONE предлагает различные фильмы для совместного просмотра с другими людьми в компании. Ищите  фильмы для просмотра вдвоем со своей половинкой? Все любят устраивать просмотр и включать кино онлайн смотреть в хорошем качестве и, желательно, не в одиночестве. Трейлер Чудаки, или любого другого фильма вызвал в вас интерес? Тогда сервис U NOT ALONE точно вам подойдет, так как предложит посмотреть все фильмы совершенно бесплатно.

К другим достоинства сервиса можно отнести:

- обширная фильмотека фильмов, мультфильмов и сериалов на любой вкус и много популярных новинок;
- есть поиск по жанровым категориям, вы можете просто указать ключевые фразы, например, «ограбление на Бейкер стрит трейлер» и сайт выдаст все доступные фильмы с подобными тегами;
- возможность создания комнаты и просмотра контента совместно с большой компанией;
- простой и быстрый плеер, которым легко управлять: ставить кино на паузу, регулировать громкость, переключать качество и перетаскивать ползунок таймлайна.

С сервисом U NOT ALONE стало легче интересно проводить свободное время с друзьями и близкими. Синхронный просмотр как в настоящем кинотеатре — это куда более увлекательный опыт, чем смотреть фильмы в одиночку. В компании смотреть интересно даже самый страшный хоррор.