Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » Как бороться со старостью


Как бороться со старостью

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Девушки, как вам удается сохранить свою молодость? Мне уже 35 и пора бы уже начинать что-то делать, я вроде бы как еще не плохо выгяжу, но все же буду объективной, при улыбке есть явные мимические морщинки, а сейчас они еще немного углубились,  кожа потеряла упругость. В общем кто чем спасается расскажите о своих процедурах и насколько они действенны. Слышала про мезотерапию, но реальных тзывов в интернете не нашла...

2

Я за естественное старение, конечно нужно ухаживать за кожей лица, делать чистку, пиллинг. питательные маски, уход,  возможно массаж лица, но ничего колоть в себя я не готова, боюсь всяких осложнений о которых потом пожалею

3

Мне 30 и уже делаю ботокс  на морщинки вокруг глаз, результпат просто шикарный, морщины вовсе исчезли, только кремами увлажняю ежедневно. Делала 2 раза, ффекта хватает где-то по пол года-год

4

Мезотерапия это инъекционная процедура, она поможет просто сделать цвет кожи более светлей свежей, конечно в зависимости от того что вы вводите, какой препарат. На стардартнвй коктейль я не тратилась бы, эффективна плацентарная терапия, я делала и визуально мое омоложение было заметно, морщинки уменьшились, цвет лица стал свежее, кожа упругой, в общем я довольна. Проходила процедуру курсами, а их количество зависит от состояния кожи и возраста https://mezzoclinic.com.ua/regenerativn … -medicina/

Отредактировано Мелерихова Нона (2020-04-23 14:47:12)

5

Со старостью не стоит бороться, ее нужно принять просто, чтобы отпустить ситуацию и наслаждаться возрастом. Любой возраст прекрасен, главное быть любимым.

6

Я для себя не так давно открыла очень интересный сайт Gloxe.ru. На нем собраны различные материалы,  которые касаются ухода за собой и своей кожей. Поэтому для меня давно уже не секрет, как поддержать себя в молодом виде с помощью разнообразных методов.  Например, сегодня я делала несколько масок для дряблой кожи вокруг глаз.  Самое классное, что все расписано очень подробно и с реализацией сложностей не возникает.

7

Все зависит от генетики. Некоторые в 35 отлично выглядят, не делая никаких процедур. А некоторым уже нужно омоложение делать. Я из числа вторых, но это не страшно. Мне тоже 35 лет. Сделала себе лазерное омоложение лица вот здесь https://belecia.ru/lazernaya-kosmetolog … olozheniye. Стала выглядеть на 10 лет моложе.

8

Доброй ночи! Начните ходить в салоны красоты, если найдете хороший, то там вам точно помог побороть морщины и вы будете выглядеть намного лучше ! Мне лично в таком деле помогает салон красоты https://salonversal.dp.ua/chiropody/depilation-feet/ Уже долгое время его посещаю и результат отличный!

9

Очень хорошо в работе себя показали аппараты smas лифтинга https://medicalaser.com.ua/katalog-tova … s-lifting/ они дают ощутимый, заметный и достаточно быстрый результат. Мы взяли технику компании medicalaser, она доступная по цене и качественная, надежная. Обучение даже смогли пройти во время приобретения техники.

10

Спорт , растяжка ! Посмотри на китайских пенсионеров , они все выглядят на 40-50 лет при 70-80

11

Косметология по ценам вот тут https://beautystory.com.ua/prices/kosmetologiya вам наверняка понравится. Очень доступно у них все услуги стоят. Качество при этом на высоте. Они и средства профессиональные используют, и подход к каждой проблеме с кожей максимально ответственный. Там даже просто консультацию косметолога по типам кожи можно получить.

12

Я делаю разные маски, сыворотки в домашних условиях. Использую для них натуральные ингредиенты, которые заказываю в магазине soap4life/, они помогают бороться с мимическими морщинами, хорошо разглаживают кожу. Этого пока достаточно, не хочу никаких хирургических вмешательств.

13

Рината написал(а):

Девушки, как вам удается сохранить свою молодость? Мне уже 35 и пора бы уже начинать что-то делать, я вроде бы как еще не плохо выгяжу, но все же буду объективной, при улыбке есть явные мимические морщинки, а сейчас они еще немного углубились,  кожа потеряла упругость. В общем кто чем спасается расскажите о своих процедурах и насколько они действенны. Слышала про мезотерапию, но реальных тзывов в интернете не нашла...

Да , конечно от старости ни куда не деться , но с ее проявлениями , нужно бороться !
Мезотерапия, это метод оздоровления кожи лица, головы и тела. В дерму вводятся комплексы специальных лекарственных препаратов (они подбираются в строго индивидуальном порядке в зависимости от того, какие проблемы пациента нужно решить) малыми дозами и очень тонкой иглой. С помощью таких микроинъекций в дерму «доставляются» витамины, аминокислоты и другие нужные вещества.
Микроинъекции позволяют получить максимальную эффективность от лекарственных препаратов – попав в организм, они провоцируют реконструкцию структуры кожи изнутри, разглаживание уже имеющихся морщин, восстановление тонуса и упругости кожи. Такой эффект обусловлен выработкой коллагена и эластина.
И вот Вам статья , тут все про эту процедуру узнаете https://okeydoc.ru/mezoterapiya-lica-te … okazaniya/. https://okeydoc.ru/wp-content/uploads/2016/07/likwidacja-zmarszczek-300x300.jpg.webp

14

NataK написал(а):

Да , конечно от старости ни куда не деться , но с ее проявлениями , нужно бороться !

Полностью согласна , косметологические процедуры это конечно хорошо , не спорю , но есть и другие способы сохранить молодость !
А Вы может не знаете , что зеленый чай , помогает бороться со старением , да представьте себе !
Известно, что этот целебный отвар снижает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, помогает бороться с различными нарушениями работы мозга, такими, как болезнь Альцгеймера или инсульты. Этот напиток укрепляет кости и общий иммунитет, предотвращает болезни глаз и очень полезен для кожи.
У зеленого чая очень много полезных свойств. Среди них улучшение памяти, нормализация артериального давления, снижение уровня холестерина и глюкозы в крови, борьба с онкологией, уменьшение различных воспалений и многое другое, не плохо , согласитесь !
Главное условие для получения эффекта – качественный зеленый чай. А вот где его купить в Питере, могу подсказать, смотрите, на ул. Дровяная д.9 лит. А, пом. 1Н, есть магазин , он называется - Аромат Чая, вот у них https://aromatchaya.ru/.
Я там его года три покупаю  , хороший магазин и Вы знаете , мне все говорят , что выгляжу моложе своих лет , приятно , конечно !https://forumupload.ru/uploads/0018/58/d9/506/t666874.jpg


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » Как бороться со старостью