Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Как боевые искусства укрепляют тело?


Как боевые искусства укрепляют тело?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, всем привет! Я вот не могу заниматься фитнесом, но слышала, что есть боевые искусства, которые укрепляют силу тела, волю и прочее. Расскажите, есть ли у кого-то опыт в этом деле?

2

А почему Вы не можете заняться фитнесом? Мне кажется, что это очень даже удобно, сейчас есть группы для тех.к то с травмами, не обязательно же сразу же качать железо.

3

Привет! Я все же думаю, что можно заняться Цигун, наверное Вы его и имели ввиду, мне очень помогал эта техника, но нужно найти приемлемого инструктора, иначе навредить себе можно. Посмотрите, вот здесь есть очень хорошая статья о том, что это такое Тайцзи и Цигун.  https://lifestyle.wegym.ru/workout/tayt … chto-eto-/

4

Я никаким фитнесом и не занимаюсь, мне кажется, что ничего полезного в этом нет. Все колени и спину срывают и ничего хорошего не имеют в итоге, кроме болей.

5

А если начались боли в спине при спортивных нагрузках . Что предпринимать советуете ?

6

yakovlev6578 написал(а):

А если начались боли в спине при спортивных нагрузках . Что предпринимать советуете ?

Почитайте, например, про терафлекс https://www.theraflex.com.ua/ru/theraflex-advance/ . Это классный лекарственный препарат и думю он вам поможет облегчить боли в спине . Но если же не пройдет - идите к доктору и не медлите с этим, это очень важно .

7

Надо еще хорошее спортивное питание выбрать, чтоб тренировка шла Вам действительно на пользу. Как минимум - предтреники https://bodymarket.ua/uk/predtrenik надо принимать, которые помогают быстро разогреться и не чувствовать сильно мышечную усталость.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Как боевые искусства укрепляют тело?