Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Объявления » Спирт


Спирт

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Подскажите где можно заказывать хорошего качества спирт?

2

Конечно важно покупать хороший в проверенных магазинах, что бы не отравиться, если конечно использовать в пищевых целях) Мы просто с мужем делаем настойки фруктовые, и покупаем спирт этиловый https://spirt-96.com/category/spirt/ ,в этом магазине и не первый раз, все устраивает)

3

Вот еще магазин неплохой https://spirt-opt.top/spirt-medizinskiy/ Беру там медицинский для антисептиков. Получается дешевле, чем в других местах. Интересно, что цены на спирты начали падать после начала карантина. Все больше продавцов появляется. Вот бы так и с другими товарами было.

4

Ну как вариант посмотрите спирт в интернет магазине https://pokupar.com/ , есть выбор и не плохой, мы для начала заказывали пробники, что бы знать точно что брать) Я считаю что у них самые низкие цены, брать стоит)

5

В свою очередь можем порекомендовать ещё два магазина, где можно приобрести очень качественный спирт – https://www.alkodom.com.ua/ и https://spirt95.com.ua/. Уже не первый год заказываем у этих ребят спирт пшеничная слеза и никогда качество спирта не подводило. Обслуживание на высоте! Такой спирт подходит на все случаи жизни – как спирт для домашней водки, спирт для настоек, а также как медицинский спирт для дезинфекции.

6

Хорошего качества спирт люкс для водки, можно приобрести в магазине https://www.alko-ua.com.ua/product/spir … lyuks-966/ . К тому же, качество спирта у них, намного выше, чем у других поставщиков! Купленный спирт, они вам быстро доставят курьерской службой!

7

может быть лучше самим на самогонном аппарате готовить?

8

Да, можно самим легко варить хороший самогон. Из самогонного аппарата можно также получить чистейший спирт высокого процента крепости. почитайте в описании указано какие именно аппараты способны очищать сырье и делать спирт. Мы покупали на сайте самогонных аппаратов https://aquagradus.com/. У них выбор огромный, вы точно найдете что нужно.

9

Мы сами готовим алкогольные напитки при необходимости. А сейчас вот выбираем спиртометр https://spirtkolonna.kh.ua/product-cate … areometry/, чтобы можно было измерять крепость. Тот, который есть, не совсем качественный и дает не точные показатели.

10

Хорошие, качественные и недорогие спиртовие антисептики, ребят, советую смотреть тут https://cetreba.com.ua/ ... Всегда тут покупаю и поетому и уверен в качестве! Смело рекомендую!!!!

11

Советую колпачковую колонну, кламп на  https://vbochonke.ru/product/kolpachkov … arelki-1/. Она великолепно подходит для перегона браг фруктовых и зерновых. При этом превосходно сохраняется аромат исходного сырья.

12

Совсем недавно открыл в себе новые таланты, теперь готовлю отличные спиртные напитки в домашних условиях. Подскажу вам где можно купить спирт 5 литров киев огромнейший выбор ассортимента и разновидности продукции, являются производителями что позволяет покупать спирт по самым низким цена. Качество отменное и быстрая доставка.

13

Та конечно, могу посоветовать вам поставщика alco-korobka у которого я уже успел купить спирт для водки Отменное качество товара, не разбавленный и крепкий. В магазине предоставлен большой ассортимент выбора, думаю, вы точно сможете подобрать себе подходящий вариант, по адекватной цене и с быстрой доставкой.


Вы здесь » Семейный Портал » Объявления » Спирт