Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » Способы омоложения


Способы омоложения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет из Москвы. Помогите определиться со способом, который поможет омолодить кожу. Может уколы ботокса попробовать? Еще мне советовали сассаж, но отзывы о нем неоднозначные. А что вы посоветуете?

2

Я делала ботокс, колола пару месяцев назад. Вообще осталась недовольна. Никакого эффектна не заметила. Может препарат такой вкололи, а может мой организм на него не реагирует.

3

Я делаю уколы ботокса https://filllin.ru/procedures/ukoli_botoksa И мне они на отлично помогают справляться с признаками старения. Колю где-то раз в год, пол года. Как получается по деньгам, и выгляжу на отлично. Намного моложе. Еще пробовала мезонити, тоже неплохо подтягивают кожу. Вообще сейчас так много процедур, которые реально могут омолодить кожу.

4

Я за естественное старение, и то что вы пытаетесь отстрочить этот процесс уколами, только уродует вас. Я считаю что нужно не морочить себе голову, нужно любить себя любой.

5

Привет! Я думаю, что такой вид не всем сможет подойти, и то что косметолог решает, это верно. Но если у Вас есть шрамы после акне или мелкие морщинки, то вам все же он подойдет, но ухаживать за лицом нужно и в период между пилинагами. Есть вот косметолог в Севастополе , хочу к ней обратиться.

6

Главное чтобы это не заоблачно по цене все было.

7

Один из способов омоложения это инъекционная косметология, вот здесь https://calm.ua/ru/uslugy/inektsionaya-kosmetologia/ и цены на процедуры доступные и можно узнать подробности по процедурам. В частности как записаться на прием к врачу косметологу для консультации. Ведь все процедуры проходят после тщательного обследования в этой современной клинике.

8

Попробуйте сходить в спортзал и на массаж. Прекрасно помогает подтянуть кожу


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » Способы омоложения