Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Интимные игрушки


Интимные игрушки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Чувствуете, что не получаете полноценного наслаждения от половых актов? Хотите внести коррективы в сексуальные отношения с партнером? Обратитесь в секс-шоп Muffin, каталог этого интернет-магазина содержит уникальные товары по доступным ценам. Интим-бутик радует посетителей возможностью выбора из огромного ассортимента продукции. Самые популярные товары, это, конечно же, жидкие вибраторы. Купить вибратор вибратор можете здесь https://muffinsexshop.com/product-categ … vibratory/

2

Как пользоваться самыми разными игрушками вы можете посмотреть вот в этом секс чате https://vibragame.net/ua/sex-chat.html , и в отличие от обычных видео роликов, здесь вы можете пообщаться с теми, кто по другую сторону экрана.  Возможно, это общение поможет вам правильно выбрать секс-игрушки, которые идеально подойдут именно вам.

3

Да ладно, баришни. Есть крутая штука суть вот в чем возбуждающий гель который надо нанести на клитор. у меня с женой была ситуация мягко говоря что не подходили друг другу. но вот попробовали и все гуд и даже лучше.

4

И по поводу геля лучше купить женский возбудитель в этом магазине https://stoyachek.com.ua/product-catego … zbuditeli/  там даже есть пробники, что позволит подобрать именно ваш

5

Я вот себе недавно тоже решила прикупить разные интимные игрушки, от них есть польза, так как не всегда просто найти достойного партнера. Так вот, интимные игрушки я заказывала себе в этом интернет-магазине - https://perchinka.com.ua/ так как ехать в секс шоп не хотелось, сами понимаете, такая атмосфера там напряженная. А так в интернете заказала и дождалась доставки, супер)

6

У меня были проблемы в постели тоже, пока я не начала пользоваться секс-игрушками с секс-шопа Фантазия https://www.intim-fantasia.com.ua. Я сразу купила несколько вибраторов и стимулятор. Скажу я вам, что во время секса незаменимая вещь!

7

Я бы рекомендовала купить какие-то игрушки для двоих https://sex-shop.ua/seks-igrushki-dlya-dvoikh-par/. Лично нам это они очень понравились и помогли разнообразить интимную жизнь. Главное, не стесняться их применять.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Интимные игрушки